Render.ru

"Dying Light" short animated teaser.

#23
Критика в студии! Мне видится примерно так: берем вар.№4, опускаем веки так чтобы перекрыли 1/3 зрачка, переносицу поуже, губы попышнее, курносый носик хорошо, но чуть поменьше курносость, внешние уголки глаз сделать выразительнее и и выше внутренних. Возможно поуже лицо но это будет видно после выполнения вышеперечисленного. Извинюсь, получилась своеобразная критика: больше на поучения похожа... :) ну, как смог.. подпишусь на тему!
 

Вложения

Рейтинг
125
#24
Критика в студии! Мне видится примерно так: берем вар.№4, опускаем веки так чтобы перекрыли 1/3 зрачка, переносицу поуже, губы попышнее, курносый носик хорошо, но чуть поменьше курносость, внешние уголки глаз сделать выразительнее и и выше внутренних. Возможно поуже лицо но это будет видно после выполнения вышеперечисленного. Извинюсь, получилась своеобразная критика: больше на поучения похожа... :) ну, как смог.. подпишусь на тему!

------------------------------
Нужно любить то, что делаешь, и тогда труд - даже самый грубый - возвышается до творчества. М.Горький
Спасибо за советы, буду работать над этими косяками :)
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#26
А я думал будет Стоун фотореал. :) Но всё равно мне нравится, хотя перс пока "не очень".
 
Рейтинг
125
#27
А я думал будет Стоун фотореал. Но всё равно мне нравится, хотя перс пока "не очень".
Дизаин перса еще далеко не окончательныи, пока только практика. Не совсем только понял, что значит стоун фотореал :).
 
Рейтинг
125
#30
lol, теперь понял. Правда по сюжету у меня персонаж в стиле мультфильма "Frozen", a Sharon Stone я использую для reference (позы) и вдохновения.
 
Рейтинг
125
#32

Вложения

Рейтинг
125
#34
Созадал Playlist на youtube'е, куда буду заливать 2-х минутные видео ролики, где можно увидеть. как я практикуюсь в Zbrush, на каждую скульптуру буду тратить строго 20 минут. Посмотрим куда меня это приведет :)
Помимо персонажа и лепки я начинаю работать с освещением сцены, так что скоро будут апы, но до этого надо залить финальныи (ну или очень близкии к этому) previz.

Прошу не стесняться коментировать, критиковать и задавать вопросы !

 

Boris Fomin

Мастер
Рейтинг
125
#36
Первые попытки с освещением :) Если у кого-то из вас есть картинки с подобным освешением (noir) буду рад увидеть, так как reference для освещения еще собираю.
 

Вложения

Рейтинг
125
#37
Рещил поработать с освещением в черно белом, чтобы цвета не отвлекали. Ну и попытаться добиться максимум атмосферы.
 

Вложения

Рейтинг
125
#39
Переходим на скульптинг девушек :) (видео на моем канале youtube, если кто хочет может посмотреть и указать на мои ошибки в процессе)
 

Вложения

Сверху