Render.ru

DWV_God_3Duke

3Duke

Знаток
Рейтинг
44
#1
Застолблю пока тему, собирусь с мыслями и много подумаю :) А пока хотелось бы узнать, может кто ответит что за карта такая-2048x2048 Ambient color это типа окклюжен или отражение или вобще что?

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 08:28
Пока на уме крутится некий бог смерти или типа того, в комплекте с щупальцами жалами, клешнями, поучьими глазами и тому подобным.Наверное стоит делать не слишком фентезийного чубрика, а больше- биомеханического, всётаки в отдалённое будущее. Буду думать ещё над скетчем.

Обновление сообщения автором
17.03.2011 в 09:12
Второй набросок, более "паучьий" вариант..

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 09:31
Решил сегодня ночью немножко подзаглючиться и ещё порисовать, пока ещё не определился...Короче, ап.

Обновление сообщения автором
18.03.2011 в 11:43
Пожалуй, 3 и 4 будут основой. Надо ещё по медитировать :)

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 09:05
На кухне за кружкой чая, решил прийти к более менее конечной идее и сделал ещё один набросок, наиболее близкий к завершению образа который крутится у меня в голове, вариант 3\4 и 6 перерастают вот в такого чувака, более электронного со всех сторон продвинутого и в некоторой степени уже нейтрально злого божественно-роботского существа :)В место уже щупалец какието двигающиеся кабеля за спиной выдвигающиеся штуки которые жарят например микроволновым излучением, голова скорее всего-череп с глазами мухи цц или банкой-с мозгами, пока не решил,всётаки он чемто должен смотреть на окружающий мир)))) Потом сфоткал, по быстрому обвёл в шопе и выкладываю сюда ибо так гласят правила конкурса..

Обновление сообщения автором
25.03.2011 в 06:11
На стадии болванки сразу отказался от предыдущей идеи, сначало всё казалось клёво, но в объеме как-то не то совсем что хотелось, задумался над темой конкурса, боги, разрушенное будущее, какие нафиг боги в разрушенном будущем, боги-роботы вобще какая-то шляпа, получается ! короче начался творческий крЫзЫс :( Буду пока думать дальше в начале месяца начну делать из того что уже есть, если в голову ничего оригинального не придёт. Стало тяжело совмещать работу с конкурсом короче всё-бэнч так как и должно быть в таких ситуациях :)... В общем поиск идеи продолжается очень не хочется браться за- то, в чём не уверен на все 100% ..."Микро ап".

Обновление сообщения автором
25.03.2011 в 07:29
Пришла ещё одна мысль, бог безумия :) чувак в смерительной рубашке, остальное количество поликов потратить на валяющиеся рядом ошмётки тел, роботов, и тп.

Обновление сообщения автором
06.04.2011 в 23:50
Ладно, рисовать это конечно прикольно, особенно когда не умеешь :) но дорисовывать чубзика времени нет, поэтому концепт тяп ляп, но идею передаёт, банал так банал, зато крутан. Главное до финала добраться и всех наказать, да и в браше думать както сподручнее чем фотошопе. Больше на эту ерунду времени нет, буду молча выкладывать апы.

Обновление сообщения автором
15.04.2011 в 08:43
Кок обычно, взялся делать, в сто пятьсотый раз передумал, и решил сделать не чёрта с рогами (каких уже миллион наделали) а, такого.."бога" от криминального мира, который который растёт на фоне бесконечных войн, мародёрства и разрухи :) Короче идея сделать злобного, авторитетного космо пирата который всех людей поставит раком )))
 
Рейтинг
669
#5
Лучше 3 чем 4 , он смотрится лаконичнее, но если уделить внимание натомии насекомых, можно получить оригинальный результат.
Не знаю почему , но мне бросается в глаза 13.Напоминает человека -мотылька и судьбу.
А вообще если надумал щупальцы и глаза, то развивай скечи вокруг этих признаков.
 
Рейтинг
669
#6
Лучше 3 чем 4 , он смотрится лаконичнее, но если уделить внимание натомии насекомых, можно получить оригинальный результат.
Не знаю почему , но мне бросается в глаза 13.Напоминает человека -мотылька и судьбу.
А вообще если надумал щупальцы и глаза, то развивай скечи вокруг этих признаков.
 

3Duke

Знаток
Рейтинг
44
#10
Буду сегодня смотреть роботские аниме, чтобы получше представить-что там, как :)
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
#11
В качестве референса.... мульт такой есть - "Планета сокровищ".... там очень интересно раскрыта тема пирата с запчастями.
 

3Duke

Знаток
Рейтинг
44
#12
Посмотрел спасибо, мультик клёвый :) Но у меня не пожилой прожжёный амбал, а худощавый такой коварный типан наверное будет, думаю пол лица как у терминатора на здоровой половине лица глаз закрыт повязкой, буду пробовать..крюк и ногу тоже в процессе решу.На плёчё вместо папугая думал крысу-робота или змею, посмотрим))
 
Сверху