Render.ru

DW5 - Verehin

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#41
Оба сытные! Но первый дерзее) мне первый вканывает больше) вообще здорово! если в такой технике выдержать весь концепт, то будет блеск! просто ништяк ништяковский) кстате правда как будто причесался с гелем.XDXD
 
Рейтинг
192
#44
А хороший видок!) Кстати, оч. клево получается!!! Оба рендера одно..., вобщем принцип или левой руки или правой, уж сам выбирай каравай!)
 

Marat-Ars

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Макс, очень круто выходит. Концепты замечательные как по дизайну так и по цвету. Главное с композицией все тщательно продумай. Удачи дружище! :)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#46
Да, видос норм.) Кстате твои кисти с сайта спер) так что без обид))) неплохой сет))
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#48
ты как всегда круче всех макс!! пока это один из лучших випов тут!! ну и чуви конечно тоже!!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#50
Офигенно! В 3-м посте башка особенно понравилась.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#53
Да ! Максим, вы так хорошо рисуете, в чём ваш секрет ?
связано ли это с тем что за вас рисует мамка ?

и кстати, ходит много слухов ....
.... о вашей связи с собакой. Об интимной связи.

Что вы можете сказать об этом ? помогает ли связь с собакой развиватся художественно ?
если да, то какую собаку вы посоветуете ?

и влияет ли окрас собаки на стиль рисования ?
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#55
Да ! Максим, вы так хорошо рисуете, в чём ваш секрет ?
Вы тоже классно рисуете, у вас своеобразный стиль, я заметил. Причем очень даже круто получается передать объем объектов. Не всех успеваю похвалить, поэтому хвалю пока есть возможность и подбадриваю, у самого не очень получается так хоть за других порадуюсь. Ох уж эта лесть.
 
Рейтинг
72
#57
Да ! Максим, вы так хорошо рисуете, в чём ваш секрет ?
связано ли это с тем что за вас рисует мамка ?

и кстати, ходит много слухов ....
.... о вашей связи с собакой. Об интимной связи.

Что вы можете сказать об этом ? помогает ли связь с собакой развиватся художественно ?
если да, то какую собаку вы посоветуете ?

и влияет ли окрас собаки на стиль рисования ?
А Макс молчит))))
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#58
Чуви, надо тебе у Макса альтернативное интервью взять, с такими щикотливыми вопросами)
Макс, разбавь флуд!
 

wxd

Знаток
Рейтинг
30
#59
макс, признайся честно пацанам - ты обрисовываеш все по фоткам и старым неизданным наброскам крейга маллинза
 
Рейтинг
1 099
#60
Чуви
Я очень люблю свою калачёвскую терьер-шавку, но у нас уже давно ничего небыло с тех пор, как за меня начала рисовать мама.

ВЭКС Д
ща ты обидел мою маму! Она думала это неизданные наброски Репина


Начал =) Мне вроде вторая больше по душе

 
Сверху