Render.ru

DW5 - semooran (симуран)

РАФ

Активный участник
Рейтинг
8
#42
Сам голову над телом ломаю ) пока не решил что делать )
Мне нравится 2,3,4 вариант
 
Рейтинг
155
#46
Ну так как большинство за 4 и 6 варианты их поскетчил. Но в варианте "бабочка" только крылья - ведь большую часть картинки если будет выбран вариант "бабочка" займут крылья. Сам я выбрал тандем гусеницы с варианта 2 и маленьких ( в половину тех что есть ) крыльев с варианта 5 ( бабочка ). Еще хочу отметить что гребни с варианта два - это совего рода витражи, возможно даже с осмысленными картинками - еще не решил.
Если мнение публики будет в пользу других, отличных от моих, вариантов - рассмотрю и их.
По поводу лап ( компановка вид и назначение) - примусь за них как утвержусь в дизайне тела.Лап будет как минимум три пары хваталец и куча ног.

Пока народ проснется и отпостит свои мнения по поводу вариантов порисую алтернативу по совету Сергея Мегедя. Попытаюсь уйдти от челдобречества.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#48
гусеница: лица с первого на третий, либо как минимум сам третий и на него же крылья от бабочки 2,4,6 - больше всего 2 или 6)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#50
гусеница 2,4 + яб ы наверное делал такую мохнатую только жоские волоски такие но ен шипы ну как то так

бабочке 2 и 6 но скорее 2
 
Рейтинг
155
#52
На пятой бабочке действительно на крыле лицо - это так задумано. Волоски отпадают Мстибог - так как рядом с гусинецей номер два стоит маленький челдобречек и собственно в таких массштабах никакие волоски не будут видны. Вань я подумаю чтоб и головы и витражи ( или мазайку) обьеденить. Бабочку не хочу уже рисовать. Если такая здоровая будет - то не поднимут такие крылышки - даже мысли о божественности такого существа мне не помогают поверить в это.)))).
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#53
Ну не обязательно чтобы поднимали. Просто, например, она их раскрывает, а там узор какой-нить, который врага отпугивает. Или она ими может вибрировать и призывать армию насикомых. Или это богиня несчастья, и единственное, что сможет остановить её от разрушения мира, это если появится добрый молодец, который научит её летать, как настоящую бабочку))
Гусеничке нравятся)
 
Рейтинг
155
#54
Не у меня совсем не доброе существо, а пожиратель - по этому эталоном будет гусинечке ( шелкопряды к примеру жуткие обжоры - травят их травят... ) А милый вид лишь для приманки. Да и отпугивать врага - это должно быть не про этого бога - у меня он такой что не найти соперника, или если он есть то предпочитает не пересекаться - в общм бог солидный будет.
Крылышки все же не смортя на мнение общественности выберу пятые как и говорил и будут они чистой воды бестолковой декорацией. вообще идея будет в том что приперлась на землю гусиница/бог - и под лозунгом " я принесла вам благость" разрушила страны и сожрала народ. Улетела на следующую планету. Ну естествено она со свитой будет.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#56
не слушай их!)))) делай волосатую!!!!)))))))))))))) волосы заплетем в косички с ленточками и будет женственность ^^^

а насчет волосков я имел ввиду крупных аля волосы королевы зергов
 
Рейтинг
155
#57
Согласен с доводом Вани по поводу крылышек. Мстибог ))) я подумаю по поводу волос, но вот думаю отталкивать будет волосатая скажем грудь или там руки ))) просто еще куда там волосы пририсовать не соображу ))). Ну а если такие как у зергов - подумаю. Вот собственно наброски того, о чем я говорил. Рога что-то непонравились совсем. Буду подобные плоскости прорабатывать что сейчас вместо рогов. Висюльки - типа скрежали, на которых нанесены догмы цивилизаций которые поглотила гусеница ( висюльки толи сами появляються, толи мама вешает ))) ). С альтернативами нечеловекоподобных инсектов мрачно пока - показывать не буду )
 

Вложения

Рейтинг
155
#58
Жесть - полазил по геймартисану и арттолку... Подобные использования рож у рахматоса, зуноида и стоунбиста... А нового пока ничего придумать не могу.
 
Сверху