Render.ru

DW5 - S.M. (Сергей Мегедь)

Рейтинг
192
#61
О! Мега спос, парни!!! Бодрящие слова!!)) Последний, скорее всего делать не буду, больше для забавы замесил. Пока с основной ступор... Хочется все таки что нибудь доброе сделать, позитивное. :D Оно и сложнее как выясняется...)))
 
Рейтинг
155
#63
Позитивное на войне богов ))) Прям сказка! Мне нравиться последний что сруками но без ног.
 
Рейтинг
192
#64
Ну она у меня не совсем воюет. Скорее, после того как все уже навоевались и разнесли все в труху, появляется она. И своим божественным прикосновением возвращает жизнь в мир ... Как-то так!)))

АНРИ, кстати, тоже не стал гипер воинов-богов делать... Офигенный художник, конечно!
http://arttalk.ru/forum/files/anry_dw5_3d_trickster_sketch_196.jpg
При том, этот скетч(!!!) у него на 3D!! :confused:
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#66
Anry, афигеть... не думал, что он принимает участие, да еще и за наш альянс) он мега крут.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#71

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#72
Последний вариант отличный, но добрых богов очень мало. Наверно, всем легче рисовать зверства =-)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#73
А мне лично категорично нравится женщина-бог) как-то на неё более интересней смотреть) на счет зверства, действительно.. оно както притягивает и манит) недавно срисовывал медведя с фотки... срисовал.. чего-то не хватает - нарисовал кровавые шрамы на морде, раскрытую пасть в крови, бордовые бешеные глаза и назвал картинку Fury....)) ничего с собой поделать не могу) меня это бесит...F**K
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#75
Таа, ты шо не скетчи, а готовые иллюстрации прям. Круто, все шумит (в хорошем смысле), стиль отменный. Сложно определить что нравитья больше богиня или этот злодей. Одно могу точно сказать репа(серая с синим огоньком) вверху, на первом скетче с дяпчиком, что без рук (фух) - кажеться мне сверх крутой.

Вообщем, желаю быстрей определиться, да радовать нас прогрессом )!
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
#76
Я за голубенького мужика!!!!:)... вот что-то в нем определенно цепляет, думаю получится мегакруто! единственное надо как то четче его "влить" в конструкцию сзди и снизу, давай мужик, твори зло!
 

Riena

Мастер
Рейтинг
144
#77
Последние наброски в цвете самые клёвые - они необычные, я таких не видела ещё (похоже на бога хаоса), думаю, их стоит разрабатывать, просто таких богинь - как 1 набросок, было уже куча нарисовано.
 
Рейтинг
192
#79
Ребят, премного благодарен всем за поддержку и просто, за теплые слова!!!))
Как не печально, но я не успеваю! Совершенно нет времени. Жаль, конечно, пропускать юбилейный домик, но уж как есть...
Доделаю уже для галереи...

Желаю всем удачи!!! Отлично поработали!!!)
 
Сверху