Render.ru

DW5 - Lord Lambert

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#61
Ох, неочень мне эта гидра нравится, но если развивать этот вариант, то определенно стоит сделать так, чтобы тела разъединялись пораньше. А то сейчас толкаются и тесно им.
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#62
Понравился пятый снизу персонаж, люблю я такое, Гидра тоже выходит сильно, согласен с Swordlord'ом надо бороться с "кучковитостью".
Да гидра всё ж класный вариант, она всегда будет динамична в любой позе, единсвенно хотел поинерисоваться, с кем это божество во всеоружии(лук, посох и клёвая штука с лезвием) будет бороться?.

Еще хотел сказать тебе спасибо за поддержку.
Благодаря твоим пожеланиям и призывам, думаю арт Render`a, а значить и всего Альянса возрастет, как минимум на уровень, молодчина, так держать ) !
И конечно же удачи!
 
Рейтинг
880
#63
спасиб
учел
в новом апе исправлен

спасиб

незнаю мож с роботами или чемнить будет воевать еше непридумал




в обшем поболел немного
тока седня начал рисовать
пределал всю основу гидры
думаю счас лучше стала
 
Рейтинг
155
#64
Какая-то субтильная на мой взгляд гидра выходит. Мечник худощавый лучник и тот - третий тож не внушают. Мож гротеску добавить? Как наш Мерлин, понимаешь, Менсон пел - голден эдж ов гротеск ))) Хотя может у меня просто неправильный взгляд на бога...
 
Рейтинг
880
#65
дружише надо опасаться не войнов качков в мире РПГ и других мирах фэнтези
а худошавых персонажей в облегающих одежках
ибо зачастую именно они ассасины или наемные убийцы

ловкие, быстрые, нереально проворные и прыгучие с смертоносными клинками


поэтому я и играю в рпг всегда зачастую за худошавых девушек класса разбойницы
с навыками убийца , с 2 клинками

вроде смотриш на нее думаеш а че ее замочить а через секундцу она уже сзади и нож у горла твоего ))))))))))))))))))))

сори но прошол вчера драгон эйдж 2
под впечатлением есче
 
Рейтинг
155
#67
Я тож неделю назад загамал его ))) Но тут твоя концепция бога думаю будет проигрывать - конкурс в первую очередь показуха - и надо следить за модой иначе как я уже говорил кому-то твой бог будет выглядеть бородатым бардом в очках на уультрамодном панкрок фестивале.


Кстате оффтопом - у тя мама главного героя жива осталась? ато я как не корячился убивает её недоумок-маг с лилиями.
 
Рейтинг
880
#68
:D чет в голову пришла мысль а как же ее рисовать в моделщит
в обшем основу накидал для прикола
а скорее всего так и буду делать ее
а иначе некак



насчет игры - и мама героя и ее сестра и брат в начале все гибнут
 

Вложения

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#69
Композиция удачная вышла) мб деталей добавить, чтонить типа как у кобры мешки или шипы по спине, не знаю, надо фантазировать) было бы эффектно.
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#71
мне нравиться последний апп толкь очелвоек обрезаный краемн е гуд его надо показать и ыть может сделать еще меньше - чуть чуть - хотя моэетщаст ак кажеться - но надо показать что как в филмье анаконда сжимает тело кончиком хвоста легко и не принужденно


нравится что с плановстью будет работа - это гуууд
 
Рейтинг
72
#72
Хорошо выходит :).Но обидно, что "глава семейства" смотрит не в сторону зрителя. Думаю стоит поменять положение её головы :/. И ощущение,что у центральной фигуры руки короткие. А в остальном найс :). Ты в цвете будешь делать? или чб?
 
Рейтинг
880
#73
да вот с рукой што без посоха вот чую и понимаю что коротка
но тока вот пытаюсь такое же сделать движение
вроде рука в перспективу уходить должна

даж незнаю :confused:
жду совета дружбана что в анатомии разбирается хорошо

а што посох держит она норм по длине

+ надо еше над ее буферами работать))))
хотя по логике когда руки к верху то они несильно тогда выпирать должны
буду думать )))

голова что обрашена в другую сторону ну тогда как бы более целостней выходит что она во все стороны смотрит

насчет цвета
ну насколько помниться доминанс тока в цвете принимает финалки
прийдеться в цвете :confused:
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#74
А ты ей все-таки не слишком голову вывернул? Возможно мне это кажется из-за шеи. Голова повернута, а мышцы (или что там у нее) идут строго вертикально не скручиваясь.
Пожалуй соглашусь с Ильдаром. Возможно было бы лучше, что бы она смотрела в кадр, а рогатый куда-нибудь направо в сторону.
 
Рейтинг
155
#75
Пока твой дружбан - знаток анатомии не пришел напишу что вижу я ) . С рукам действительно не айс - ибо торс развернут к зрителю почти в фас ( думаю5/6 где-то) рука что с посохом должна тогда аж за спину заходить и соответсвенно должна опущена быть иначе вроде как сустав плечевой выскакивает. Нужно либо увеличить руку, либо торс развернуть чтоб движение комфортным выглядело... Чет как-то так.
Кароч руки от плеча до локтя вытягивай )))
С головой - да можно или торс развернуть тогда руки оставить как есть или слегка на зрителя повернуть но так чтобы движение в целом выглядело как динамичный поворот - будто ее только что сфоткали в развороте...
 

Fl3xo

Знаток
Рейтинг
41
#76
в первоначальных концептах перс был более цельным, ща ощущение что это 3 разных.
 
Рейтинг
192
#77
Стас, прикольно получается!! Но, я бы еще формат посмотрел... немного тесновато им там. Динамика есть, поэтому перед фигурами побольше бы пространства. Точнее, композиция и формат не в полной мере раскрывают величие всего перса. Масштабность не совсем чувствуется. Сейчас как бы наблюдателя принудительно подтащили ближе чтоб он смог разглядеть интересный дизайн. Интересный дизайн лучше показать именно на отдельном листе моделинг шита. А в финальном арте лучше представить перса во всей красе его мощи!! Это мое мнение, просто хотелось бы чтоб интересной формы перс был представлен по полной.))
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#78
Нда... тривиальненько, вначале идея свежей казалась =-) Наряд жрицы убил вообще. Почему многие изображают одежду жриц, как порванный корсет (по бокам что-то есть, а грудь почти вываливается =-))? Вроде грудь - самое уязвимое место.
 
Рейтинг
880
#79
в обшем прислушившись твоего совета
решил переделать композу в широкоформатку
ну пока что вроде так вышло

увеличел и вытянул и наклонил ее руку
да ты прав так лучше стало


есть такое

все иза лучника он вводит смушение
его наряд асоциируется с чемто эльфийским
но темная сторона его осквернит ))))))))
буду думать над чемто чтоб бы сделать чтобы он несильно отличался от всех


наряд жрицы менять небуду
а над чашечками корсажа еше буду думать
долго продумывал как ды показать корсаж ее из всяких лезвий и тд

но еше буду детализировать еше ченить добавлю


спасиб ребята за подержку и советы
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#80
Отлично идешь, мэн! Все оч прикольно! Единственное, мне кажется щупальца влажными лучше сделать, и чтоб они какбы отражали окружающее пространство (особенно те что на переднем плане), тогда сразу гораздо выразительней станет.
 
Сверху