Render.ru

DW5 - Lord Lambert

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#51
Гидра это гуд) На счет композиции, можно линию горизонта наклонить и жертву вывернуть в сильной перспективе. Это добавит динамики. Ну это на будущее, если пригодится. А так молоток! Давай в том же духе)
 
Рейтинг
414
#52
Ой ой! Гидра вставляет правда )) Но по композе казался первый набросок более интересным...ИМХО ))) хотя наверно рано еще судить что-то
 
Рейтинг
880
#53
ну оно потому что начало тока
многие детали счас убранны
я по ходу работы всегда все продумываю и добавляю детальки
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
#55
Иван Ветошкин я ж написал в комент про нвоость о дополнительном посте

надо чтобы он всгеда был сверху чтобы была возможность ставить его на каждой странице топика вверх всех сообещний

даватйе напишем письмо медведеву он раместит это в блоге и издаст указ сделать доп пост выше всех постов)
 
Рейтинг
155
#56
да было бы нормально с первым постом елси бы не пихали каждый степ в него )))) Надо туда только ключевые моменты развития перса пихать - скажем выбор вариантов, потом ч/б ( если кто сначала так работает), потом орто и в итоге цвет. А тут ппц - никакой страницы не хватит чтоб все вместить что подгружают )))). По картинке - гидра гут. Жду что дальше будет.
 

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#58
Мне кажется перспектива у алебарды неправильная, справа она идет слишком криво. А может у меня что-то с глазами =-)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#59
Гидра хороша! Давай дальше ))
и посмотри еще рога повнимательней. от того что ближний меньше дальнего кажется, что голову перекосило.
 
Рейтинг
235
#60
на эскизе эта троица выглядит лучше, особенно мужик справа был в такой угрожающей позе... а на последнем варианте, он совсем не выразительный получился. И добавь мышц и кубиков там всяких, а то как юнцы)
 
Сверху