Render.ru

DW5-Gnash-Olosavr

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#31
Робот прикольный, но руки ему вообще не нужны! Это ж машина. Она должна обладать более специализированной конструкцией (или более универсальной, смотря что за задумка). Человеческие ладони тут точно не к месту. Клещи, захваты, щупальца, шипы, пилы или что-то такое будет гораздо ближе к теме.
 
Рейтинг
398
#32
Прикольно выходит, но ладони слишком плоские, их надо или более к человеческой форме, или заменить на что то. Сейчас они имеют неправильную человеческую форму,
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Крылья и нимб ему к лицу (или что там у него). Молодец.
Насчет рук Swrodlord прав, ладони не к месту.
Попробуй еще нимб обыграть. Сделать его плоским, или в виде шестеренки, или с перфорациями как у крыльев.
 

Ogalig

Активный участник
Рейтинг
13
#34
Попробуй поискать вдохновение в евангелионе, галактусе из фантастической четверки, макрос-Х. Пока что навороченный робот, но не бог.
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#35
да есть малехо, пока застопорился, ищу форму некоторым элементам....)))
нимб в виде шестеренки - эт понравилось =)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#38
да, еще придумал новую форму ладоней для нижних манипуляторов, для тонкой работы )))))))))))))))
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#39
хотя лапа с клейней и огнеметом, слишком вахой попахивает, нужно что то переделать ..........
 

Alexey Grigoriev

Активный участник
Рейтинг
5
#40
В нимбе дырки по-моему абсолютно лишние, толку от них мало, зато трианглов потрачено дофига. Можно еще толщину чуть уменьшить.
Насчет вахи не знаю, мне пила нравится. Лучше подумай над его личностью. Пока что, все еще похоже на фанарт к мехвариору :) Если уж гнуть линию с крыльями и нимбом, то до конца. Зачем ему вторые руки? Они для красоты висят? Что он ими делает? Пусть несут функциональную нагрузку. Можно ему вручить какой-нибудь "божественный артифакт". Начиная от логотипа альянса, заканчивая робо-библией в стальном переплете (и кадило в другую руку %))))) ).
И я бы еще над мордой подумал. Это кабина? Если да, то нужно как-то пилота обозначить, если нет нужно как-то намекнуть на морду-лица. Один-два глаза не помешают. Или челюсти...
В общем давай, еще текстурить надо, а времени все меньше... блин, сам себя расстроил (((
 
Сверху