Render.ru

DW5 - Anastasia Cemetery

Рейтинг
72
#41
я так посмотрел...наши рендеровские жгут, шансов никаких
нас корейцы сомнут -_-. Из альянса только несколько человек имеют шансы на выход в финал

Ребят, тут я так вижу не обязательно законченные:
http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_alliance_2d.html ?
Туда можно и процессы кидать? Регистрируешься и привязываешь ссылку? А где законченные грузят?
о, сколько вопросов...ну, как у любого новичка, который месяц парился
Там пока просто картинка с ссылкой на вип). А финалки еще не показывают,ее можно загрузить,но видеть ее будешь пока только ты
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#42
Я на общиемировой и не расчитывал ) среди "местных". Конечно корейцам, да китайцам мы не чета. Хотя и русские были очень достойны в прошлом
Там пока просто картинка с ссылкой на вип). А финалки еще не показывают,ее можно загрузить,но видеть ее будешь пока только ты
Ну все, успокоили как надо, спасибо 8)
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#43
Мощней бы его в смысле торса.И знак команды - с ним чтото будет или так и останется?
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#44
ды он вообще-то еще не готов ) по готовности будет плямба Рендера и Доминса, обязательно. Торс как раз переделал почти полностью, в соответствии со всякой-эдакой анатомией
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#46
Спасибо-с за поддержку ) МЕЧТАЮ что бы скорее закончилось! Потому что уже идет за упокой ) Верчу-кручу, сам себя обмануть хочу. Правлю, ну вроде уже не такой супер-детский. Passerby прав был, головастый персонажик вышел. Теперь это добрый Бог Природы, любящий зеленые сердца молодых васильков и утреннюю росу свежепророщенной анаши...
Кстати, Бога Природы же можно?
 
Рейтинг
880
#47
)))) можно хоть бога кавайных няшек


продублирую сюда еше ;)

http://www.dominancewar.com/2010/en/index.php
видииш где разные картинки с форумами есть сверху надписть
creatte yor ENTRY
на нее нажимай


потом выбираеш альянс и раздел 2д или 3д
по идее сразу страничка с банером нашего альянса с лого вылезет

загружаеш
они на расмотрение модерацию
ждеш письма ответа от них
и можеж подверждать и отправлять все в конкурс
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#48
Надо было, надо было НяБога делать.
Lord, огромное мега-спасибо за подсказки и советы в течении конкурса!
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#50
ГОТОВО. Осветлять не надо, не?
Великий закон Мерфи сработал, 6 часов пришлось бегать, что бы наладить выход в Интернет. Думаю, успею еще, моделшит сворганить, и степы
 

Вложения

000

Мастер
Рейтинг
326
#54
Спасибо! Стукнуло в голову, нашла зарисовки с моделшита - и кинулась руки исправлять. В конце вывешу заново со всем-всем. Так что поправляйте, пока есть время )
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#55
Ну, единственное, что бы мне хотелось поправить - это сделать внешнюю сторону того черного большого "плаща-крыльев" чуть более освещенной. А то пока внутренняя и внешняя части слегка сливаются, если не присматриваться. В остальном, все отлично!
 
Рейтинг
880
#57
ого какой поворот событий
давай поднажми


уже надо выкладывать
включай режим нитро - усиленный режим ;)
 

000

Мастер
Рейтинг
326
#58
вроде бы еще время есть, не? 0_о...хотя часы, скинутые мне по ссылке, сбросились
 
Сверху