Render.ru

DW 5 - Kalinich Michail - wip

tooDee

Мастер
Рейтинг
363
#42
классный робот. умееш же ты придумывать механизмы. наверно стоит перспективу увеличить. что бы он смотрелся по титански.
 
Рейтинг
803
#43
Молодец Мишаня
монстра что надо
мне нравится моща

последний не плохо смотрится
но прожилочки может сделаешь светящимися
ну это я так к слову

баланс нарушен на мой взгляд обрати внимание
упадет
поди не из бумаги сделан

класс моща
давай вперед
 
Рейтинг
539
#44
Хорошо получается. Мне вариант с ушами) больше понравился.
Еще можно сделать чтобы он упирался нижними руками на землю для устойчивости.
 
Рейтинг
261
#45
Vazir Gayzullin (3D Work
Хорошо получается. Мне вариант с ушами) больше понравился.
Еще можно сделать чтобы он упирался нижними руками на землю для устойчивости.
Да с ушами то же мне нравился) вот теперь его в такой перерисовал) - эти маленькие лапы так то и нужны для опоры во время стрельбы - это в целом артиллерийская установка)))

продолжаю помаленьку.
 

Вложения

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
#46
Разлюбезная моя Катерина Матвеевна, в смысле, мне эта штуковина нравится. Как эдакий мощный механизм. Это я - для уменьшения кол-ва какашек в мою сторону после продолжения мысли :)

Мне кажется, эта штука не может быть Б-гом. В смысле, это мега-супа-дупа-олдскул наикрутейший хайтек наноэкскаватор или Брутальный и Всесокрушающий Робот Возмездия, попирающий гусеницами достижения цивилизаций, но не Б-г. У Б-га должно быть что-то эдакое, чего нет у экскаватора или супа-робота - т.е., нечто божественное - то ли в виде функции, то ли в виде деталей. Грабли, клешни, гусеницы и фары - это всё хорошо, но всё же дюже по-земному. Нет ощущения божественности этого механизма.
 

Miro orim

Знаток
Рейтинг
22
#50
Я не об этом :) Назвать-то ты его как угодно можешь. Я о том - выглядит ли он Б-гом? Ну, там, как наш, например - вроде, обычный чувак, но на облаках. Типа, это уже странно и сразу ясно, что это не просто человек. А ещё за головой у него светящаяся штука непонятного предназначения. Что это - мини-торроидальная плазменная установка? Замкнутый фотонный контур? ЗаLOOPленная электрическая дуга? Т.е. налицо - отделение от тех, кто внешне на него похож.

Или какой-нибудь Дионис там... вроде, тоже, обычный голый чувак, но у него - рог, из которого льётся явно больше, чем могло бы поместиться в реальности. Т.е., тоже не просто братец Хунвэйбин с Фудзиямы. Так и с твоим механизмом. Он должен быть не просто большим и навороченным, но в чём-то быть явно не таким, как другие механизмы :) В фэнтези-стиле богов рисовать просто - наваял светящиеся глаза, пустил молнию из рук - и вуаля! - Б-г! А тут - думать придётся, чё б такое намудрить. Иначе - непопадание в тему.
 
Рейтинг
261
#51
Miro orim (3D Work) - мысль твоя понятна...
я рисую артиллерийскую установку - артиллерия богиня войны ведь - вот и вся философия)

картинка прилагается)
 

Вложения

Рейтинг
100
#52
ахахха )))) крутая марка)
Михаил, я так понимаю , что ствол будет венчать это создание) т.к. очень голова на лафет похожа ) да и источник вдохновения, красноречиво подтверждает мою догадку!
Будете уменьшать формат ?!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#57
Крут! Сильно смотрится, чувствуется масса) Окружение будет? Или это им испепелённое место?)
 
Рейтинг
100
#58
Михаил Вы уверены что стоит изображать выстрел ? я так понимаю что все сложные механизмы призваны исполнять роль опоры, для компенсации отдачи при выстреле и т.д.(а тут он ведет стрельбу на крейсерской, по всей видимости скорости)
 
Рейтинг
261
#59
Man5ON (3D Work) - спасибо, на счет окружения - да же не знаю мне кажется оно будет отвлекать - хотел атмосферу показать такую во круг него.
teslaboy (2D Work) - спасибо, для композиции луч нужен - по моему - он еще и не стреляет во всю силу - нагревается - для мощного выстрела он конечно по другому группируется...
 
Сверху