Render.ru

Двухуровневые частные апартаменты.Визуализация.

Fd004

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем!
Взялся за этот проект месяца 4 назад.
С начало все шло как по маслу, а потом неразбериха с заказчиком и все такое... Проект повис.
Возможно это последний проект на данном этапе жизни, т.к. кардинально собираюсь менять деятельность.
Но не завершенное дело, как трусы, которые натирают в области совести и самоуважения.
Прошу уважаемых членов форума помочь мне довести дело до достойной конечной картинки.
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#3
Я сам чайник в 3д, если честно. Но позволю себе оставить пару комментов, если ты не против?

1. Не нравится как падает свет в комнату.
2. Часы на стене - ужасные.

Я бы посоветовал размыть тени и поменять часы. Комментирую первую картинку.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
главная проблема, как почти всегда, с материалами. где-то они просто не удачные (паркет, каменные стены, шторы...), где-то плохо лежат (растянуты например). слишком много объектов, чтобы описать более подробно.
в комнатах темно (обязательно следует включить искусственное освещение, и, возможно, добавить естественного).
не хватает мелочей (они вроде есть, но в жизни их больше. некоторые модели предметов не качественные).
на третьем ракурсе камеру стоит опустить ниже и поставить в горизонтальное положение так, чтобы она смотрела ровно на мягкую зону (сейчас она смотрит как бы сверху). ракурс с кухней - не интересный. везде стоит немного подправить камеры, чтобы они не обрезали края предметов (плохо когда объект чуть-чуть обрезан или если видна только его малая часть).
через дверь пробивается не нужный свет.
я бы убрал камень со стен, в квартирах это смотрится как-то не логично, и не очень красиво.
 
Сверху