Render.ru

Двое в кафе

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#1
По совету FedDarkа, выкладываю, не знаю как я буду это исправлять но постараюсь =)
Знаю что с рукой у девушки траблы и причем большие, парня сделала по четче но все равно по сравнению с девушкой он как то размыт, наверно тоже нарисую с нуля, учтя все ваши рекомендации, а пока вот:
Немного подправила цвета потому что дядя Х сказала что очень много чОрных пятен.
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
дядя Х много говорит про черные пятна и по моему имеет в виду просто малое количество рефлексов. достаточно посмотреть на оверпейты, которые она в последнее время часто делает, и видно что собственно она исправляет в работе. добавьте побольше рефлексов. черный цвет он ведь тоже разный. по настоящему темное место в работе должно быть одно
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#4
dentor, знаете а ведь вы чертовски правы, у девушки на кофте и на волосах совсем нет бликов, я об этом даже не подумала, Спасибо
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#7
Позвольте тоже посоветовать. Хотя это не только Вашей работы касается.
Излишнее размытие - это бич многих работ. Избегайте этого.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
справа лист не подыгрывает,обреж. вот я провёл так сзать "мысленные ориентировочные линии"
 

Вложения

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#9
FedDark, попробую нарисовать с нуля, а то такие косяки уже не исправить. Процесс будет тут.
 

voronok

Активный участник
Рейтинг
7
#10
ошибок конечно много,
но
атмосфера и задумка мне понравились,
парень напряжён, закрыт, за спиной только прямой угол стула.. девушка наоборот открыта, раслаблена, задумчива, и на диване рядом с ней свободное место ;)
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#12
Очень часто, когда что то перерисовываешь, получается совсем не то, а что то другое.
А лучше всего, когда все получается с первого раза)
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#13
FedDark сказал(а):
да блин не надо ничё перерисовывать,этож процесс
Я уже сдела набросок, хочу сделать в стиле аниме =)

Завтра почищу и обведу хорошенечко, а сегодня я устал =(
Буду все этапы тут выкладывать.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#16
капецЪ крисис жуткоя получилаз

чтото есть забавное в искажённых предметах,но надож чемуто учицца. смори,попробуй конструктивнее быть,в твоём случае можно перспективу вниз направить.почти все говорят что объекты по середине листа низя пихать, вотэтот столб посредине меня не сильно смущает,это задачка которую можно интересно пластически-композиционно обыграть
 

Вложения

Рейтинг
21
#17
Головы у человечков конечно крупноватые. Может это дети?:) Для детей-то нормально:) а для взрослых поменьше надо головы.
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#18
Tatyana Shumilina для аниме в самый раз.
FedDark пасиб за то что ты исправляешь мну криворученько =)
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#19
Так, на работу я не забила, просто нет пока времени, и я еще решила действовать в двух направлениях, аниме и доделывать первую
 

Вложения

Сверху