Render.ru

Двое. Буду рада критике.

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Дорогие коллеги,выставила работу,но администрация предложила доработать и дала конкретику,что нужно доделать. Из косяков: размытый задний план,разные плечи у парня,неправильное расположение пальцев у девчушки(позор,позор!) и крутая перспектива у асфальта. Если вы еще что то предложите буду признательна,так как точно буду дорабатывать.
 

Вложения

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#2
Рука у мальчугана неправильно вывернута.
Кстати, может ему обувь на пару размерчиков меньше?... Ато выпадает... :)
А вообще - весело вышло. Классно. Доработайте обязательно.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#3
Мерси. Ботинки продуманно такие здоровенные,он же бродяга,какие нашел,такие и носит.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#4
Пацану утром крупно повезло - нашел шампунь Sunsuilk и голову вымыл... Это я к тому, что для бродяги он слишком чистенький и причесанный(кроме одежды) Девочка мне кажется пузатой- складки платья неудачно легли. И волосы у нее - как парик, висящий над головой, непонятно откуда растут. Бычок огроменный - лудше десяток-другой мелких )))))
А вообще - прикольно. Доделывайте.
 
Рейтинг
641
#6
на девочкином лице слишком черные тени, и много ее, этой тени. старит как-то... и еще - чото напрашивается симметрия аллегорическая - у пацана - понятные атрибуты - пузырь алкоголя (без скрытой рекламы) уже опустошенный (судя по оттенку носа) и недокуренный косячина. а у девушки что же? ветка с зелеными листьями? надо ей тож чоньть кинуть за спину, пусть тож продемонстрирует альтернативные блага цивилизации.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Плюшивава розавава медведа?)Это пошло и банально. Я уже думала над этим,но пока понятия не имею,что сделать.
 
Рейтинг
641
#8
мда, понятно, что брадяги тебе ближе, т.к. бутылка текилы - без вопросов. розовая девочка, духовно скудное существо не зря связалась с делинквентами... может, арфу ей... порубленную ножиком для китайской кухни..
 
Рейтинг
82
#10
если б не было бутылки, бычка и проч. очень бы подошло для оформления детской книжки. сам часто покупаю и рисунки в таком стиле. гензель и гретель, например, или любая другая сказка, где есть мальчик и девочка.
 
Сверху