Render.ru

Движок

#1
Добрый день суток! Вот мне недавно 1 поцан подарил движок для онлайн игры вот тока как зайти на него и какая база нужна для Онлайн игры? Если кто то знает помагите пожалуйста! Спасибо Бальшое за ранее...
 
#2
Если ты посмотришь в интернете,я думаю ты много чего там найдёшь!
А документацию от тебе тоже подарил к нему и список возможностей движка - может выложишь список посмотрим на него!
А для Онлайн игры - тебе нужен сервер, как у ramblera к примеру, хотя тут всё зависит от твоеё игры ;)!
 
#4
Сервер - это машине(комп.) на которой будет стоять твоя игра и иметь выход к интернету. Используя твою игру(програмный сервер), этот камп будет обслуживать играющих. К примеру онлайн игра Сфера. Поищи в инете. Так вот этот камп должен иметь достаточно большую мощность(многопроцессорный) и выход в интеренет(постоянный и с широким каналом), чтобы твоя игра не тормозила у людей!
 

//SanDr

Знаток
Рейтинг
52
#5
Короче, положи этот диск на дальнюю полку и не трогай до лучших времён.
 

iLyxa

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Попробуй установить на свой комп виртуальный сервер (типа Денвер)..
База для онлайн игры?? Должен быть какой-то template (демо-версия) базы для игрушки.. его и надо найти..
Поищи на сайте разработчика движка.. там должна быть иструкция по установке.. хелп какой-то.. (в случае, если этот движок платный)
== На каком яз прог написана игрушка?? ==
== Как хоть игрушка називаеться?? == а то движок да движок какой-та..


ПС: ... толковые движки пацаны не дарят...
вот так-то..

а лучше послушайся //SanDr'a ..)
 

Zavhoz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Народ,хто мине такому неумному обьяснит что такое движок-программа,написанная на языке программирования али что?
 

Вложения

  • 9,8 КБ Просмотров: 260

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#8
to Zavhoz

все играли в игры и нажимали на "exe" например "game.exe" - ну вот это и есть движок игры, а к нему еще всякие файлы, библиотеки присобачивают.
 
Сверху