Render.ru

Две версии на одном компе.

#1
Народ! Может знает кто-нить? Можно ли на одном компе иметь 4.26 - ю и 5.1 версии макса. Да так чтоб они работали! Просто када ставлю 5.1 - отрубается лицензия на 4.26, а когда переставляю 4.26 - отрубается лицензия на 5.1!!! Как мона заставить их работать вместе без лишнего гимора - хз..., но думаю, что это возможно. Может кто-нить знает как это сделать?

Заранее благодарен.
 
#3
если в 5ом лицензию ставишь licpath ом то
сначала ставишь 5 а потом 4
если всё это ты проделывал уже не один раз то....,принимай мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
макс(собака)пишет сведения о лицензии в тело винды и тебя ждёт...
A:>FORMAT C:)))))
то бишь переустановка системы:)))
я это уже проходил:)))
 
#4
Вся фишка в том, что 5.0 с Network Licensed идет с 4.26 без проблем. А 5.1, где нужна персональная авторизация, валит напрочь авторизацию 4.26 и работает только 5.1. Вот такая, блин, заподлоконструкция от Discreet-а.

Но я абсолютно уверен, что это возможно как-то обойти. Вот тока как - хз.
 
#5
Не пишет он ничего "в тело винды".. всё в registry находится (не считая скрытого каталога C-Dilla).. У меня стоял 4.26, потом к нему добавил 5-ю версию.. попробовать.. потом снёс её... через пару месяцев снова поставил 5-ку, апгрейдил её до 5.1+SP1... (всё потому ,что новые версии VRAY под неё шли уже крякнутые)... и уже после всего этого снёс 4-ку...

А винды (Win2000) у меня уже три года стоят... и пока не вижу смысла их переустанавливать... (спокойно пережили три версии Макс-а (3.1, 4.2.6, 5.1) и столько же Photoshop (5.0, 5.5, 7.0))...
могучая система... несмотря что её какая-то компания со смешным названием MicroSoft написала...:))
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#6
Может попробовать использовать вариант с несколькими user-aми - в одной системе? (я про w2k)
 
#7
Согласен с Баком, у меня на ХР стоит и 4 и 5, как у молодого :)))
 
Сверху