Render.ru

две скалы

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#63
в общем то да.я как раз сейчас и моделю маяк.скоро выложу обновление.в W.I.Pе сейчас есть ещё одна моя наброска Still life.я думаю что это немного скрасит ваше ожидание.удачи и быстрого рендера всем!
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#64
вот добавил маяк.на левой скале у меня возникла идея :наверху набросать хворосту типа гнездо этой птички..потом попробую смоделить какой нить кораблик или лодку,на правой где маяк думаю поставить ещё какой нить домик,ну и растительность какую нибудь скромную...
 

Вложения

D.O. CooWalder

Активный участник
Рейтинг
16
#66
А может убрать маяк, на левой скале сделать большое гнездо, вместо птицы птеродактиля, и вот вам совершенно новое настроение от картинки - привет из доисторических времен... (это к посту #65) :rolleyes:
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#70
ай ай ай Sl1m, как нехорошо, создали второй аккаунт exD и опять за хамство.

Правила: Запрещается использовать два и более аккаунта, равно как и предоставлять свой аккаунт забаненным пользователям или посторонним лицам. Аккаунты пользователей, нарушивших данное правило, будут блокироваться без предварительного уведомления.

Аккаунт exD получает пожизненный бан, бан за вашим аккаунтов Sl1m продлевается еще на 2 месяца. Если еще раз, мы поймаем вас на повторной регистрации, то будет пожизненный бан по IP и вместо сайта вы будите видеть белую страницу.
 
Рейтинг
63
#71
ЛОЛ Автор не полинился найти мою работу и мелко напакастить ))))
Читал , смеялся от души )))
Жениться вам надо барин XD XD XD
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#72
Хочу заметить, что автор и у меня понакакивал :)))

Значит так...

2Автор, то что вы делаете именуется Флеймом.
Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника

Это является наказуемым явлением и ни к чему не приведёт.

дальше. вы мою цитату привели? мне щас влом рыться... я вам писал что то на подобии:
НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬСЯ И ОТМАЗЫВАТЬСЯ ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ.
и я это и имел ввиду. все это проходили.

хватит флеймить и тролить, ибо уйдёте следом в бан...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#73
хватит флеймить и тролить, ибо уйдёте следом в бан...
уважаемый, не вам решать насчет бана.
автор, вы тоже поаккуратнее.. ибо я слежу за вами довольно давно, и не скажу что ваше поведение мне нравится....
 

huegupta

Активный участник
Рейтинг
11
#74
вот прислушиваясь к многочисленным советам,залез в 3д макс,попытался поработать над своей сценой...судить вам,насколько вышло.
 

Вложения

3rr0r

Знаток
Рейтинг
71
#77
мда, пока что картинка получается как в году эдак 95м...
сделать реалистичную воду - одно из самых сложных занятий (для меня, по крайней мере), как и сгенерить достойные облака.
а замок - это вообще набор примитивов. мне кажется, надо взять референсом фотку какого-нть замка, да смоделить его, а потом все остальное.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#78
Настоятельно рекомендую, прочесть эту старую, но все еще актуальную статейку и согласно с ее принципами продолжить работу над своим проектом.
 
Сверху