Render.ru

DVD диски с POSER моделями

#1
Привет всем

Я тут слышал что DVD торгуют! По космическим ценам!
После анализа что к чему пришёл к выводу что много где продают данные диски по 600 руб. а не 2500-3000 как некоторые тут.
Так что не искушайтесь и не переплачивайте.
 
#4
Кстати я покупал на сайте www.smk-minds.ru диск DVD с моделями за вознаграждение всего 600 деревянных,никакого кидалово диск пришёл по почте я остался очень доволен.( если думаете реклама -нет это не реклама, много раз заказывал диски у всяких товарищей про хакерства и т.д одно кидалово ,а тут заказал, написал всё что нужно прислали молодцы, есть всё таки люди среди океана интернетных кидал.) Спасибо Publishman- ты человек.
Те цены на модели, которые выставляют буржуи россиянам не по карману.
 
#5
На совке 2 двд диска с даз-рендеросити по 200 рублей за штуку. Один называется 3д-плагинз, на нем еще и действительно плагины есть. Название второго не помню. Видел неделю назад.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#6
rat
На таких DVD-хах,обычно,старье выкладывают.
Типа: DAZ3D HAUNTED HOUSE 1.0 FOR POSER
или : Плагин добавляет веснушки, глаза, брови, ресницы, губы, цвет кожи, татуировки и многое другое.
Это интересно только тем у кого совсем пусто в библиотеке.Да и то-не очень.
Удивляет непрофессиональная подборка файлов на таких DVD.Как буд-то у тех кто их составлял,вообще,больше ничего нет,или они Позер ни разу не открывали.
 
#7
Конечно, не открывали. У них другие заботы. :) Но Виктория 3 там, например, присутсвует.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Списибо им и на этом.Но Викторию3-ю надо выкладывать с полным пакетом морфов и текстур,что не всегда делается на таких дисках.И если уж они ее выдают,то и модели бы по ее теме выкладывали...А то они модели под разные базы могут на одном диске размещать,не задумываясь есть ли они у пользователей.
Возможно,правда,не на всех дисках-так,но сколько мне попадались диски на лотках,всем это характерно.
А Викторию,сейчас и на DAZ-е можно взять бесплатно.
 
Сверху