Render.ru

DVD диск для Rolsen

#1
Дорогие братья, сестры, а также коллеги и просто люди! Есть достаточно срочная работа. Нужно сделать мультимедийную ТВ-видео-презентацию на DVD замечательных продуктов компании Rolsen. Сразу оговорюсь, что "мультимедийная презентация" это НЕ слайд-шоу, это НЕ громадный крутящийся логотип с проносящимися мимо со скоростью 145км/сек и более картинками продуктов и это даже не PowerPoint (Как можно..?). Это как минимум AfterEffects/Premiere и тд. (Ну вы меня понимаете). Если вам интересно заняться этим делом, которое вне сомнений принесет вам мировую славу, богатство, почёт и неугасающее внимание красивых женщин (мужчин) (DVD будет распространяться с DVD плейерами Ролсен, телевизорами Ролсен, да и просто будет распространяться активно и повсеместно), то пишите. Цена договорная :)

anastas@rolsen.ru

[Москва. Удаленная работа невозможна.]
 
#5
Легко можно договориться.
Все сделаем качественно и быстро.
Жду письма с подробностями
 
#6
Сделаем всё с мощным 3D-напонением, примеры пришлю, если интересно. Меня интересуют сроки, длина ролика, разрешение и частота кадров.
Кто предоставит soundtrack? Сценарий наш? Перегонять в DVD-видео кто будет? Какие именно файлы нужны на выходе?
Пишите, если нужен профессиональный продукт.
 
#7
Господину DVD диск для Rolsen,
не советую связываться со школьниками они только и могут что :
" качественно и быстро " - совешенно противоположные вещи !!!
" профессиональный продукт " мощное 3D наполнение - профессиональный продукт - дилетантский подход !!!

--Кто предоставит soundtrack? Сценарий наш? Перегонять в DVD-видео кто будет? Какие именно файлы нужны на выходе?
Пишите, если нужен профессиональный продукт.
--- понятия не имеют, что собой представляет dvd и как это делается ..

обратитесь в любую компанию которая сделала хотя-бы 80-150 DVD дисков,
благо в Москве их есть несколько.
 
#8
>>>Сделаем всё с мощным 3D-напонением

ох..... нный креатив!

по этому принципу у нас, походу, % 90 всего вояется :(
 
#9
Ламерствуй дальше и не лезь. Есть конкретные предложения, значит говори.
 
#10
Вот не люблю я, когда в погоне за копейкой такие люди стараются очернить всех и вся. С удовольствием посмотрел бы на ваши работы, раз вы говорите так уверенно.
Конкуренция нужна, а не шагание по трупам.
 
Сверху