Render.ru

DVD Cinema 4D R8

#6
Ja bi s udovolstvijem ripnul, no ne umeju. Napishite tehnologiju postarajus sdelat. Vtoraja vozmoznost kupit jescho odin i peredat v Moskvu. Stoit 49€ plus peresilka po Germanii 4€.
Peredacha v moskvu za moi krovnije ;-)
 
#7
tak chto kto nibud poluchil kak-niud etot DVD ili vse zaglohlo?
Otkliknites esli on uzhe est u kogo-nibud v Moskve. pls.
 

Sandr

Знаток
Рейтинг
35
#8
Я чичас связываюсь с немцами на предмет приобретения!!!!
Предлагаю записываться в очередь!!!
Есть два варианта
Мы покупаем в складчину ДВД
и потом придумываем способ его делить (комуто двд - комуто мпег4)

Второй вариант
я покупаю за свои кровные
и продаю каждому желающему Мпег4 по цене этак рублей в 100-150!!!!
(ведь мне он обойдется около 60 евров - т.е около 2000-2200 рю!)

Есть еще варианты??????

Давайте кооперироваться :)
 
#9
За 100-150 рублей я бы взял MPEG-4 с удовольствием и благодарностью.
А MPEG-4 будет качественным ?
 
#11
Я согласен и с тем и с другим вариантом. Конечно, если Sandr не против, думаю было бы удобнее всем просто купить диск в MPEG4. Если это рискованно в материальном плане, то родина тебя не забудет, хотя последний приговор за тобой. Огласи, как примешь решение.
Мне кажется, что ты получишь прибыль (не только моральную), потому что CINEMA круто пошла в гору. Похоже, что она скоро займёт не последнее место в 3D. Тем более, что Apple начала в России агрессию, а для Мака, как известно Макса не написано (да и не стоит). Выбор практически между Майей и Синемой (не считая LайтWawe) и я, как киношник, выбрал Кинему 4D.
 
#12
Ну в общем да. Думаю все правильно сказано. Даже если покупка диска не окупится, то ведь сам DVD останется у владельца - ИМХО, Sandr ничего не потеряет. Ну а мы все будем оказывать ему глубокий решпект и пожизненное снабжение ворованным софтом на абсолютно бесплатной основе :))

А Синька и вправду хорошими темпами развивается. Это не может не радовать. Так бы и дальше.
Лишь бы по пути МАКС-а не пошли ...
 
Сверху