Render.ru

дварфы/Неожиданная находка/Наемники

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#22
Блин, крутейший орнамент. Линии такие артнувошные. Я бы его центральным элементом забабахал бы. Епичный будет инвайромент. ------------------------------Наемники WIP DA
Спасибо , Сонкес) подумаю насчет центра..но пока расчитывал компоновать там что-то , вписывающееся в круг.
Типа этого:
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#24
от шахт пока отказываюсь, есть некоторая неопределенность с сюжетом в деталях.
Определился с локацией, правда расположение персонажей нуждается в некоторых коррективах.
Этим в ближайшее время я и буду заниматься. Паралельно набросаю небольшой расссказик,если
получится, и почеркаю чистовые фасы для персов
 

Вложения

Ростислав Оларь

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Мне нравиться ракурс, персонажи очень крутые. И меня безумно заинтриговал вопрос: что же они там нашли? ) Надеюсь тебе хватит здоровья на резьбу по камню, ну там где дракон дышит огнем на земной шар.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#26
Мне нравиться ракурс, персонажи очень крутые. И меня безумно заинтриговал вопрос: что же они там нашли? ) Надеюсь тебе хватит здоровья на резьбу по камню, ну там где дракон дышит огнем на земной шар.
Спасиб, правда, над персами еще трудиться надобно). С находкой все стало не очень гладко, но , скорее всего , что-то техногенное.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#27
скетчил композицию для персов в финале.
все 4 фаса ковырять - вряд ли времени хватит(
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#28
еще планирую ввести небольшие изменения в сюжетной композиции( там хилерша с техником сложно уживаются, по моему мнению)
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#29
апдейт. Немного перекроил расстановку персонажей и начал прорабатывать локацию.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#32
Немного перекроил расстановку персонажей и начал прорабатывать локацию.
не знаю персонажи сейчас финальные или нет, но не кажется, что у гнома в черном очень длинные ноги? Особенно сравнивая со скетчем в начале темы. Всмысле, человек получился а не гном.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#33
Цитата Боумэн #29:Немного перекроил расстановку персонажей и начал прорабатывать локацию.
не знаю персонажи сейчас финальные или нет, но не кажется, что у гнома в черном очень длинные ноги? Особенно сравнивая со скетчем в начале темы. Всмысле, человек получился а не гном.

------------------------------
monkibase dA
WIP. Наемники
практически финальные, за исключением этого снайпера.. Возможно, буду менять позу на фас.. просто пока руки не дошли
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#34
начеркал скетчей для стэлса..
Помогите определится, пожалуйста.Если какой-то из них кажется более подходящим - дайте знать , плз.
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#36
тот что сидит с новыми пропорциями хорош! и тот что рядом с ним стоит обернувшись. Возможно тот, который сидит более интересен - остальные стоят, пусть хоть один посидит))
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#39
Да, когда один сидит лучше. Должна получиться хорошая работа. Обожаю когда присутствуют такие необычные символы, это и чисто визуально всегда очень приятно, и конечно наполняет работу смыслом, загадкой, хочется их рассматривать подолгу, понять, что они означают. Разрушитель очень внушительный. Единственное, я бы посоветовала ввести еще элемент или несколько в левую часть композиции, потому что сейчас она мне кажется намного легче правой.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#40
[/b]Ростислав Оларь
софи
Спасибо , что отозвались
Придется , думаю, просто эксперементировать с этими 3-мя , поочередно , на локации
 
Сверху