Render.ru

Два вопроса: 1)Primiere 6.5 и RT.X100? 2) Capture in Primier

#1
Доброго времени суток.

Вопрос номер 1: я не сомниваюсь что можно заставить работать Adobe Primiere 6.5 с карточкой Matrox RT.X 100 (Capture, DirectShow и т.д.)! Но как?Не на adobe.com, не на matrox.com не нашел соответствуещего софта. Может плохо искал?

Вопрос номер 2: при захвате видео любая Primiere останавливает данный процес (capture) при любом действии пользователя или машины: ну например любой клик мыши в любой точке, любое нажатие клавишы (хотя сама Примьера говрит что нужно жать Esc :), сообщение по сети, ICQ и т.д.
Возможно каким-либо образом убрать эту опцию и останавливать захват видео только клавишей Esc либо нажатием Stop?

Спасибо. С уважением, Антон М.
 
#2
Ответ 1.
На чем основана такая уверенность? У меня, например, нет такой уверенности, хотя и не работал я с Матрасом... :)

Ответ 2.
Единственная известная мне программа, не останавливающая захват при смене приоритетов задач - Scanlyzer Live. Да и сама по себе программа очень неплоха.
 
#5
Спасибо.
Хорошая программа. Без проблем распознала софт и железо. Один недостаток - preview идет кадров 15 в сек, хотелось бы Interlive... может еще не вовсем разобрался... в любом случае неплохая программа. Спасибо.
 
Сверху