Render.ru

Два в одном

lamar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Два вопроса в одном топике

Первый вопрос: как обьединить два обьекта, и при этом чтобы их текстуры не слились в одну...
Второй вопрос: Почему-то (скорее всего, по моей глупости) во время работы в максе у меня исчезли стрелки передвижения обьекта (x, y, z)...как их вернуть?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#4
Главное, что быстро сработали =))
Насчет обьектов: ты как текстуры накладывал. Во всяком случае попробуй Attach... Может и получится...
 

lamar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
а как импортировать модель в другой проект? если она занимает больше 64к?
 

lamar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
хм...спасибо, теперь ещё один вопрос, почему у меня не рисуеться линия...
 

lamar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
в виде с названием User, при нажатии в любое место (после того как я выбрал line) ни чего не появляеться....
 

Майк 2878

Активный участник
Рейтинг
16
#10
он рисуется на координатной сетке, ты его наверняка просто не видишь, рисуй в проекциях - top, left, front и прочее, рисовать сплайны в юзер или перспективе - не самое удобное занятие, если не используешь какую-нить привязку к объектам
 
#11
Просто линия, которую ты рисуешь, рисуется в той плоскости, которая отображена в перспективе.
Ты тыкаешь для создания линия, а на самом деле линия рисуется очень далеко от того место, где ты хотел:)
 
#12
Просто линия, которую ты рисуешь, рисуется в той плоскости, которая отображена в перспективе.
Ты тыкаешь для создания линия, а на самом деле линия рисуется очень далеко от того место, где ты хотел:)
 
Сверху