Render.ru

Два монитора...

#1
Как в майке панели с инструментами и прочей ерундой перенести на второй монитор? (как в максе, фотошопе, комбахе). И еще. Вопрос для тех, кто И в максе работает. Ситуация такая: в максе я могу создать две окружности, приаттачить одну к другой, на уровне сегментов убить ненужные сегменты и достроить новые.... Ну, в общем, гантелька чугунная, вид сверху...=) Пробовал это сделать в майке. Переплевался и закрыл майку. Кривоваты руки оказались. Но вопрос остался. Может кто-нибудь обьяснить как это делается? То, что это можно сделать, я знаю, сделал. Но какими усилиями! Если считать клики, то соотношение, где-то 10-15(макс) и..... 60-100(майка) =)
 
#5
просто напиши скрипт, который делает гантельку и не парься ...
:)
удачного ганетеле-строения .
 
#6
можно обойтись одним кликом, по мониторам.
правда для этого понадобится две гантели.
 
#8
Да не бзди, все путем и гантели получаються нормальные панель Edit Curves, и валерьянки, тогда и лохи доставть не будут.
 
#9
Бл..., ну точно кретины.... При чем тут гантели? Я предвидел что будут попадаться тупые советчики, но чтоб так много! Я специально, на пальцах, для ламеров все разжевал. Ну куда проще-то? Подчеркиваю, ДЛЯ ЛАМЕРОВ. Советы, блин, один другого круче... Скрипт говорит напиши... ДА ты два сплайна не можешь связать... Нда... Повезло этому форуму с жильцами....
 
#10
Про валерьянку я не зря писал, ну не умею я сплайны склеивать, ну слепой, и пальцев на руках нет, ногами приходиться, ну тебе то зачем психовать?
 
#11
насчет второго монитора - я эксперементировал, мне даже очень понравилось.
карточка - radeon 9800xt, драйвера softquadro
расклад был такой - на левом мониторе воркспейс с оверхедом, на правом рабочие окна: хипершейд, ув-эдитор, аутлайнер, рендер.. в общем много чего.
но изначально майка не предназначенна на два монитора, при ее перезагрузке все окна съезжают, так же окно минимизируется в стандартное место, на левую чать хелп лайна.. в общем геммороя тоже хватает.. кончено это все борется с помощью мела, но мне как-то не хотелось.
вот так.
 
Сверху