Render.ru

Душевая на ваш суд

Станислав Синица

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Очень быстрая работа, в основном использовал уже готовые модели, за исключением моделей раковины, тумбы и полки, душевого поддона.
Хочу слышать критику по посту, т.к. моделинг особо меня не парит, в который раз уже не могу избавиться от компьютерности. Перебрал множество уроков, и вижу что у авторов - все в ёлочку, а у меня что то да не так...
 

Вложения

Станислав Синица

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Кстати подскажите а как работает Vray Atmosphere (render elements)? Включаю его, а на нем ни чего не видно...черный. При этом все остальные подключенные Elements работают замечательно
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#4
Качество рендера хорошее, чисто и без шума. Но выглядит немного стерильно. Я бы помучил картинку постобработкой. Можно попробовать создать игру прохладного дневного света (из окна) и тёплого искусственного освещения. Вот, на скорую руку:
 

Вложения

Станислав Синица

Активный участник
Рейтинг
11
#5
))Спасибо за совет! обязательно попробую, в принципе давно уже знаю про такой способ подачи, типа тёплый\холодный... Но как то стесняюсь все время так откровенно его применять. Еще, тут, на форуме, много пишут о приоритете света, о том что необходимо, все же, определиться в работе, какой же свет освещает комнату - дневной или искусственный. В данной работе, из за большого окна, я сделал вывод, что все должно быть слегка холодноватое, т.к. на такой объем помещения окно довольно большое.
 

Станислав Синица

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Ну не удержался я от Alien Skin'a... Что скажете, коллеги? стоит пробовать в галерею или не дотягивает?может Модераторы что подскажут?
 

Вложения

Станислав Синица

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Что то совсем ни кого больше не заинтересовала работа?!(((
Гамлет Спасибо)
Честно говоря думал что покритикуете? предложите что нибудь изменить...Я понимаю что моя работа не самая интересная, но учится то охота
Как то скучновато стало тут на форуме, многие темы так скудно обсуждаются...А попадание в галерею иногда вызывает сомнения((
 
Рейтинг
181
#10
ну мы и предложили. это вип - ворк ин прогресс . автор показывает работу в процессе. темы скудно обсуждаются потому, процесс останавливается и нового или доработанного не выкладывают.
вы работаете, мы помогаем или просто наслаждаемся, а не делаем за вас...
 
Сверху