1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Дурак хочет учиться!

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем JAM 4368, 23 дек 2002.

Модераторы: logosman
  1. JAM 4368

JAM 4368 Активный участник

С нами с:
    19.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Хочу нормальный мануал по ЛаВе! И не описание того, как мне в моделере нажать кнопочки, чтобы прелючиться между слоями, а так чтобы в общем и в целом по 3D(!) и применительно к самой ЛаВе - т.е. как это там все зарелизино. Если кто-нить располагает хоть сколько-нить исчерпывающей информацией по этому вопросу - прошу ответить и не жмотиться!

2. Tusuj vakuum!

Tusuj vakuum! Мастер

С нами с:
    08.11.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    213
    я купил книжку Дэна Аблана. Единственное чего там нету - описАния партиклов, нормальная настройка костей плюс Был бы еще LScript...Вообщем для человека еле соображающего в ЛВ и только что на него севшего, я не пожалел потраченых денег.

3. Guest

Я тоже купил именно эту книгу. Хех, её тираж - 2000 по России и Украине, у нас в городе я её видел только один раз. И купил =). Она идёт как для начинающего, так и для опытных юзеров.

4. JAM 4368

JAM 4368 Активный участник

С нами с:
    19.11.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Хех! Дык у меня тоже эта книжка есть! Но! Есть одно НО! (сколько знаков воцклицания) В этой книжке не рассматриваются методики моделинга, не рассматривается конкретно теория по методам и пр., а мне именно этого и хочется. Там неплохие туты, даже очень. И восновном эта книга (как мне кажется) нужна для того, чтобы пользователю было быстрее приспособиться под оболочку ЛаВы, а хочется большего - теории моделинга. Есть варианты? В смысле, можете что-нить посоветовать? Напишите!

С уважением, JAM.

5. Guest

если на английском языке, то сколько угодно. причем в виде тюториалов в инете.

6. Guest

На сайте NewTek:

http://www.lightwave3d.com

есть документация (PDF) и туторы, правда всё на английском.

7. Palchenkov Roman

Palchenkov Roman Активный участник

С нами с:
    13.07.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да это точно, я весь lightwane3d.com выкачал, там действительно толковые вещи есть.
    А еще всем советую полазить зесь http://members.shaw.ca/lightwavetutorials/Main_Menu.htm
    немеренно всего

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей