Render.ru

Дуэль: "Зомби" // 29.11 - 9.12.11

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#91
НУ..МЫ)) Я так всю ночь сегодня мультос делал) Так хочу доклепать) а ещё дел куча других( Я надеюсь вы уж ребята день чуть что подождёте)_
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#92
Была мысль за комп посадить зомбя, но передумал.
Спасибо за пожелания, дату сдачи перенесли на неопределённое время: чт-пт. Что-то там неясно ничерта, нет ответа от минобразования или дипломы не печатают - ужас, что творится. Будет время набросать защиту и показать куратору. Так что сегодня вечерком рисую и показываю, что выйдет. =( Завтра меня нет.
Зая, только не говори что это всё мышью нарисовал, псих?!!)))
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#94
Как может душить жаба от покупки такой необходимой вещи? Встал и пошёл купил! :)
Между прочим: У кого-нибудь есть или, возможно, трогал кто-то мобильный девайс, на котором можно рисовать, им можно делать фото и, например тут же юзать как референс, чтоб питания хватало надолго, чтоб матрица дисплея была качественной, ну и прочие весёлые мелочи? Any suggestions??
 

Vitalisk

Мастер
Рейтинг
129
#95
Consona, Я часто зарисовки на айфоне делаю, там можно по фотке рисовать, хотя никогда рефами не пользуюсь обычно.
 

landysh

Активный участник
Рейтинг
8
#96
Мне сколько времени не давай, я всё равно до конца не завершу работу так, что выставляюсь. Вот такое зомби рождество вышло.
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#97
Consona, йаФон, йаПод Тач или йаПад. Можно рисовать, фоткать, снимать видео и многое другое. Соответственно на йаПад работать удобней т.к. экран габаритами больше. Под все йаОС устройства софтинка одинаковая. Есть даже Фотошоп) и СкетчБук
Можно конечно найти девайс и на Андройде. Они дешевле, но придется дольше выбирать и искать. Ну и качество конечно не яблочное. Хотя в большинстве случаев со всеми поставленными задачами Андройд-девайсы справляются вполне успешно. Под Андроид тоже есть Фотошоп и СкетчБук
 
Сверху