Render.ru

Дуэль: "Зомби" // 29.11 - 9.12.11

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#41
рЕБЯТ И Тёма я конечно нарисую что нить но я вот решил что как основное сделать небольшой мультос про Зомби уже насчал делать так что успею думаю) Надеюсьь прокатит для дуэли)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#48
имхо конечно, но первый рисунок по-интереснее вроде, ему бы еще фон запилить и ваще круто будет!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#50
Вообщем выкладываюсь) дальше не идёт.
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#51
красить не умею, хз как вы этими color слоями пользуетесь, наверн чб рисунок должен чистеньким быть, чтобы цвет ложился)) к финалу может чего-нить добавлю, видно будет...
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#52
Накидал здесь задник и обозначил пару гуляк :)
Если всё пойдёт нормально и будет время, то может что-нибуть и получится... А неувереность, потому что неуверен что смогу :D
Кстати, "Нечто" - это НЕЧТО! Смотрел его давно-давно, а до сих пор дёргает. (Именно старое нечто, а не это новое что-нибуть!!!)
 

Вложения

#54
Я не смогу дорисовать в рамках дуэли, некогда, загруз на работе и вне работы :( Может до воскресенья включительно? :rolleyes: А то вон скока скетчей у всех, и идей новых :D :oops:
 
Рейтинг
414
#55
да ребят, надо до ВС продлевать, я вот тоже сижу смотрю на свою мазню и понимаю что нифига не успеваю :D
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#56
Ну раз так, продливаем до воскресенья ;) MoAn, вписал тебя)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#57
Круто. Правда, мне не очень поможет: я решил выходные присвятить подготовке к защите диплома (которая в понедельник) - психически и физически переключусь на это. Боже, дай достойно закончить этот драный универ :)
Мэнсон, поверни аватару к тексту, а то впечатление, что "слова не мои - не ручаюсь"))
 
#58
Мэнсон, поверни аватару к тексту
Ему по уставу не положено смотреть на свой текст. Вдруг найдёт ошибки у себя и забанит сам себя за это. Тёмыч же суровый модератор :D

Удачи на защите :cool:
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#59
Consona, удачи)
Аву не поверну уж извиняйте))
Димыч :D
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#60
а я наверн сдаюсь, с пятницы все равно рисовать не смогу, удачи всем!)
з.ы. пытался фон подрисовать, но уже не катит, сразу над было.
 

Вложения

Сверху