Render.ru

Дуэль: "Живая сталь" // 15.03. - 28.03.12

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
всем привет!))
вот моя ФИНАЛКА! :) всем удачи)
p.s. с самого начала планировал доброго робота)

 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Андрей Степанов, копируешь ссылку изображения, вставляешь в текст сообщения, выделяешь код и жмакаешь [изображение]
Если так не понял, потом пикчу кину)
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
Наверное и я выложусь, уже нет времени доделывать, да поправлять....а 28го я вообще работаю, так что выложить не смогу! Так что прошу любить и жаловать - "Чемпионат мира по боевым роботам, Япония против США"))


 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Андрей Степанов, вот тебе картинка.
В твоём сообщении сделал.
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
Man5ON, прикольно! а что за штука слева?
Андрей, неплохо, но лучше бы вместо белого робота, получше проработал основного ниндзю, не хватает ему контуров в составных частях, голени и стопы например смотрятся как одно целое.
Sayomi, не буду его уже мурыжить, по разным причинам, хотя знаю, что есть места где еще можно дорисовать (ступни, талия, ну и по мелочи кое-что), в остальном выше головы не прыгнешь)) было бы проще уже что-то новое начать.
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
fleshik я же сказал времени не хватает, незнаю если получиться то еще по работаю над красным, а на белого ты не смотри он так для антуража, яж на него пару минут потратил))
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
fleshik, по идее молот)) но не стал ему много времени уделять)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
блин))) а я втыкал, думаю, че за кирпич лежит, зачем он вообще)) рукоять не заметил))
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
Sayomi а ты заметила, что у нас с тобой одинаковые смайлики японцев на первой страницы)))) и рисовали оба японцев, забавно получилось)
 
Сверху