Render.ru

Дуэль: "Живая сталь" // 15.03. - 28.03.12

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#82
Я смеюсь над тем что нет конкретики.... все согласились с тем что роботы будут боевые! А это уже уход от темы.... надо было договариваться что рисуем строго по фильму! Мол роботы - боксеры.
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#83
Вот мой пост, сразу после старта дуэли, "Кстати, давайте сразу решим вопрос по поводу роботов. Рисуем исключительно робота-бойца-боксера, или же разбавим оружием? Не огнестрельным конечно, а колющим, режущим, бьющим и тд например. Это очень важный момент я считаю))) Мне например в целом без разницы, но если допустимо будет добавлять в конструкцию робота, оружие, то почему бы нет... ток определяйтесь быстрее!!! " никто не возразил и не был против, поэтому мне ваши возмущения не очень понятны. В теме дуэли не было же конкретного задания нарисовать робота к фильму? Нет, не было. По поводу виленчика ничего ничего не скажу... и еще, если вас что-то не устраивает в правилах дуэли, то нужно их обговаривать сразу, это касается всего, и рефов и тематики, использования текстур, не хватает вообщем строгости как на деми...
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#88
я не очень понимаю, что вас не устраивает, считаете моё жало на правой руке читерским? если уж на то пошло, то конкретно по фильму, только balalaev и начал рисовать... все остальные от темы ушли, да и я больше чем уверен, что даже если бы задача стояла конкретно "нарисовать робота-боксера", большинство бы опять отклонилось, это такая специфика людей, все видят предмет по-разному... а насчет фразы... думаю, не стоит вырывать слов из контекста имелось ввиду, что роботы дерутся для людей, как фильме, а не то, что их стоит изображать чисто боксерами, вообщем это бессмысленный спор, на пустом месте.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#89
Хм, странные разговоры пошли)) Кто-нибудь сомневается, что мой робот боевой?!))
Тема звучит как "живая сталь", мой из стали и он живой, какие претензии?))
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#91
Кстати, цитирую первый пост модератора, это для тех, кто не прочел вначале:

"Тема дуэли: "Живая сталь"

особенности: Рисуем боевого робота) включаем фантазию на максимум))
"
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#94
balalaev, а кто сказал, что все мясорубки выглядят одинаково?) Сказано было - включить фантазию, вот я и включила. Если интересно, могу полностью описать принцип действия мой роботессы)
 
Сверху