Render.ru

Дуэль: "Хроники Амбера" // 14.08.13 - 04.09.13

Статус
Закрыта.

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#21
все-таки подергаюсь еще )
отойду немного от сюжета - Борель дохнет в доспехах.
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#23
скажите, Боумэн, действительно ли так легко протыкаются доспехи? или это лишь благодаря тому, что Корвин владел Грейсвандиром, а не простым клинком?
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#25
буду считать это придиркой. А Грейсвандиром Корвин владел всегда. Перекованный спикард - не такая простая штука
 

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#26
Боумэн, вообще никакой придирки! я просто вижу, что Вы лучше знаете материал. У меня до сих по книгам очень много вопросов осталось. Можно было бы поразбираться (например есть сайт Амбера), но нет времени.
А вообще, конечно, вопрос мой был дурацким и преждевременным, извините. Просто я с большим интересом слежу за продвижением вашей битвы (жаль, что мало в ней появляется нового материала) и болею сразу за вас обоих))), п.ч. и Вы и Степан одни из интересных художников на Рендере
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#27
ок) Не буду считать))) Но пробить цельный бронированный нагрудник - возможно, перебор даже для Грейсвандир. Попробую заменить на наборной - ламеллярный, или что-то вроде этого.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#28
Он мотоциклами бросался. Пробить 3-4 мм стали узким клинком в такой позиции - что высморкаться.
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#29
Борель перед дуэлью же вообще снял доспех, равно как и Корвин плащ:)
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#31
chosac (2D Award) , да. это так. Но доспех хаосита тускло-красный с зеленоватым узором мне представляется такой вкусняшкой, что , наверно нахрен правду жизни))
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#33
Не заметил, что он обмотан вокруг шеи)

Похоже что все будет чб, цвет займет много времени. Цепи еще будут.
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#34
красноречивый жест!)))) Корвин умел поддеть своим остроумием даже самых остряков
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#35
chosac (2D Award) Круть !
Начинаю жалеть, что начал в цвете ковырять. 2 дня всего.. Чертовых 2 ((
Aida333able (2D Work)
)) моя бабушка называла этот жест "пятьдесят процентов "
 

chosac

Смотритель
Рейтинг
1 146
#40
Спасибо)
Джулиан, ага. К Корвину охрана приставлена была, вот, один из них. Надо бы с расположением персонажей поработать, а то все тяп-ляп. Сам-то успеваешь?)
 
Статус
Закрыта.
Сверху