1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Дуэль: "Воздушный Бой"

Тема в разделе "Творческие дуэли", создана пользователем Man5ON, 3 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: ksi2, Man5ON
  1. Fear

Fear Мастер

С нами с:
    18.12.2008
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    515
    это показательный пример того, как голосуют в русском инете

2. Bowman

Bowman Мастер

С нами с:
    11.02.2013
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    536
    М-де.. Сколько юзеров - столько мотивов. Как адекватно определять победителя в дуэли?
    Как научится оценивать не участника дуэли а представленную им Работу ?
    Неужели надо назначать на каждую дуэль "секундантов" - типа жюри из трех человек?

3. Bowman

Bowman Мастер

С нами с:
    11.02.2013
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    536
    А ещё можно бы сделать голосование не анонимным, а открытым. Чтоб помимо кол-ва голосов выводились ники голосующих.

4. Тименс vip

Тименс Смотритель

С нами с:
    27.01.2012
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    1.101
    Да лан ребзя не парьтесь )) самое главное он нам всем показал как надо воздух передавать ))

5. Fear

Fear Мастер

С нами с:
    18.12.2008
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    515
    Да, блин, я многое узнал о воздушной перспективе из его работы.

6. Тименс vip

Тименс Смотритель

С нами с:
    27.01.2012
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    1.101
  7. It's_not_me

It's_not_me Активный участник

С нами с:
    04.12.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Эй, ребяты, че началось то, нормально же общались.
    Я не говорил КАК НАДО это делать, я высказал свое мнение, что ее на той работе нет. И что рисую круче ТОЖЕ НЕ ГОВОРИЛИ,

8. boowood

boowood Знаток

С нами с:
    09.02.2011
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    54
    А вам для чего такая гласность? Чтобы господа ТИменс и Фир какахами кидались в тех, кто по их мнению не за "ту" работу голосовал?
    Если так интересно, то я лично голосовал за работу It's_not_me. ОНа хоть и проигрывает в технике и качестве, и не дорисована вовсе, но в ней есть интересный сюжет, идея, Персонажи которым в голове сразу какая то история придумывается, можно даже попытаться вселенную их представить. А у ТИменса что?-техника и все. таких картинок в гугле-пруд пруди, я уже устать успел рассматривая подобное. Жаль видеть как хорошие техничные художники на такие глупости размениваются.
    Если Тименс проиграет в этой дуэли, может и задумается, насколько сюжет и оригинальность важны.
    It's_not_me удачи тебе чувак в борьбе с мельницами)
    P.S. У меня всего одна глупая работа в галерее, так что МОЕ мнение можете в расчет не брать.

9. Bowman

Bowman Мастер

С нами с:
    11.02.2013
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    536
    boowood (2D Work)
    "такая гласность" - чтобы свести к минимуму лоббирование той или иной работы. Еще вариант : ники + комменты от каждого участника голосования.
    Хотя этот вариант имеет свои минусы, безусловно. Мне лично больше по душе система с "секундантами".
    ПС. "какахи" Тименса и Fear не взялись из ниоткуда. На все есть свои причины.

10. boowood

boowood Знаток

С нами с:
    09.02.2011
    Симпатии:
    80
    Баллы:
    54
    На мой взгляд "какахи" эти только из ЧСВ происходят.
    Под той злополучной работой (прям яблоко раздора) Тименс согласился с It's_not_me чего там не хватает, но подстрекаемый Fear'ом начал какую то бессмысленную дуэль с человеком, который говорил о себе "рисую как лох". А теперь Эти 2 товарища бесятся, что за работу it's_not_me голоса вообще есть. Наверное люди видят в его работе что то (а про это чтото я уже говорил выше), нравится, вот и голосуют. ФУ все это на самом деле.

А про это не понял если честно, даже после гугла. Будьте любезны пояснить( Неужели накрутку имеете в виду?

11. Bowman

Bowman Мастер

С нами с:
    11.02.2013
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    536
    boowood (2D Work)
    Именно накрутку. Неважно у кого сколько "кентубасов". Это работает в обе стороны. Человек должен нести ответственность за свою позицию в голосовании.

12. It's_not_me

С нами с:
    04.12.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Да, все голоса за меня(спасибо, ребята)-накрутка. Ребята, вы накрутка. ВСе, кроме одного, спасибо boowood. За остальные не знаю.

13. It's_not_me

С нами с:
    04.12.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Ой, или ВЫ про ТИменса? Вот это будет действительно забавно-_-

14. Тименс vip

Тименс Смотритель

С нами с:
    27.01.2012
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    1.101
    А вам для чего такая гласность? Чтобы господа ТИменс и Фир какахами кидались в тех, кто по их мнению не за "ту" работу голосовал?
    Если так интересно, то я лично голосовал за работу It's_not_me. ОНа хоть и проигрывает в технике и качестве, и не дорисована вовсе, но в ней есть интересный сюжет, идея, Персонажи которым в голове сразу какая то история придумывается, можно даже попытаться вселенную их представить. А у ТИменса что?-техника и все. таких картинок в гугле-пруд пруди, я уже устать успел рассматривая подобное. Жаль видеть как хорошие техничные художники на такие глупости размениваются.
    Если Тименс проиграет в этой дуэли, может и задумается, насколько сюжет и оригинальность важны.
    It's_not_me удачи тебе чувак в борьбе с мельницами)
    P.S. У меня всего одна глупая работа в галерее, так что МОЕ мнение можете в расчет не брать.

На самом деле, ни на критику или критиканство итснотми, ни на чью другую критику я не оскарблялся , просто так получилось. (А у ТИменса что?-техника и все.) Экий ты категоричный. на самом деле век живи и век учись.) А вот теперь ты мне скажи чёй ты так на меня ОКРЫСИЛСЯ? Ладно не тужься , я уже взрослый дядька чтоб тут возбухать и крыситься . а тем более кидаться Калачами)))

Итснотми, ты просто так критиканул, будто ты как минимум работаешь в близзарде. Я еще и деликатно тебя подкалол)) В твоем духе это звучало бы менее дружелюбно, Так что подумай в следующий раз , КАК высказывать свою точку зрения. Все!!! зароем эту тему

15. fleshik

fleshik Знаток

С нами с:
    05.05.2011
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    34
    ага, объективность тоже бывает очень разная))) взять хотя бы вашу прошлую дуэль "вторжение"))))

16. vympel

vympel Мастер

С нами с:
    05.02.2006
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    89
    Переходите уже на настоящие дуэли - место, время, оружие, ну или перчатки, бандаж, капа и клетка... Интернет баталии - это скучно и не продуктивно:)

17. Bowman

Bowman Мастер

С нами с:
    11.02.2013
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    536
    ладно,пора и честь знать . Давайте хоть эту тему не превращать в сплошной оффтоп.
    Тименс, Итснотми - извиняйте нас ,балаболов)

18. It's_not_me

С нами с:
    04.12.2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    "Тименс (2D Work)
    01.01.2014 18:41
    It's_not_me спасибо "

ответил ты мне тогда. В чем деликатный подкол то? не понимаю.

я б рад, да только твои следующие и следующие комментарии как ножом меня режут. Ну плюс сюда же моя мания последнего слова.
    Ты уже бы рисовал в категорию AWARD и проблем не было бы. А пока на "нашем никчемном " уровне водишься, будь добр и таких как я терпеть.
    а вот тут я за боовоода отвечу: техника и ничего кроме нее-это его мнение, пусть и не подкрепленное работами как у чувабаки, но самостоятельное и аргументированное, что важно. А ты опять в этом какой то негатив ищешь.. Навалились на тебя, негодяи. Не могут молча восхищаться, че то подвякивать смеют. Мне кажется, у тебя какие то психологические травмы с детства..

19. Тименс vip

Тименс Смотритель

С нами с:
    27.01.2012
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    1.101
    Хотел подружески закончить. Все пашел вон итснотми ты для меня троль.

20. Fear

Fear Мастер

С нами с:
    18.12.2008
    Симпатии:
    323
    Баллы:
    515
    Тименс, забей ты на него, у каждого Верехина есть свой Ники. Я удивлен, что админы тебе еще авард не впаяли, кста.

Модераторы: ksi2, Man5ON
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей