Render.ru

Дуэль: "Воздушный Бой"

Статус
Закрыта.

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Вот Тименс, вот чертяга! И драконы офигенные, и горизонт завалил, и воздух, и динамика! Красотища, одним словом!
А я лентяй, не дорисовал ничерта почти.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#25
Сначала я хотел нарисовать Путина и сразу выиграть. Потом подумал что это будет слишком уж бодло, даже для меня.
решил рисовать двух драконов, которые рвут друг друга на части где то в небесах, но решил, что это слишком скучно и очень уж банально. Да и кто знает этих драконов.. может они и не сражаются, а милуются.. да и не смогу
 

Вложения

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#27
История такая: Медвежонок Альберт (такое имя выбрал, потому что очень на мольберт похоже) путешествует на своем кораблике и тут на него нападают крутые пираты. И стрелять они метко горазды, и корабль у них крутой.. Но Альберт не из робкого десятка и способен постоять за себя даже в такой ситуации.. В общем аллегория к нашей дуэли ХД
Шмаляю в жбан
 
Рейтинг
185
#28
Тименс крут, ништяк получилось! It's_not_me, забавная работа у вас и восприятие... может скилл в комп. графике у вас не 80 уровня, но тролль вы точно 80 левла, молодцы вобщем оба! :)
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#29
Тименс, молодца, хорошие драконы! Я, правда, надеялся на большее, т.к. потенциальчик тот еще))
It's_not_me Да, постоял за себя. Прям восставший из Бана) Но против этих драконов сложно "шмалять в жбан". Пока "в молоко".
 
Рейтинг
68
#30
Тименс, молодца, хорошие драконы! Я, правда, надеялся на большее, т.к. потенциальчик тот еще))
It's_not_me Да, постоял за себя. Прям восставший из Бана) Но против этих драконов сложно "шмалять в жбан". Пока "в молоко".
На мой взгляд в плечо, но попал) Идея прикольная. А драконы.. Ну техника на высоте, что и ожидалось. А сюжет, ну правда как то скучно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#32
Всем привет! Открыто голосование, выбираем победителя!
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#33
Ого. за меня даже ктото голосует!) Спасибо вам, ребята, я чувствую это в виде икоты -_-
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#35
Чувак, судя по голосовалке видно только то, что это просто голосовалка) Уверен, что если бы была возможность голосовать "против" - она бы пользовалась популярностью.
Необъективность: " не баг , но фича" ))
ПС.лови+1
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#36
Чувак, судя по голосовалке видно только то, что это просто голосовалка) Уверен, что если бы была возможность голосовать "против" - она бы пользовалась популярностью.
Необъективность: " не баг , но фича" ))
ПС.лови+1
да че ему голосовалка, у него "кентубасы" в каждом городе.
 
Рейтинг
1 575
#37
Bowman (2D Award) Спасиб еще раз :)







да че ему голосовалка, у него "кентубасы" в каждом городе.

Да Друзей у меня много , но ты не один из них , злой ты какой то :mad:
 
Статус
Закрыта.
Сверху