Render.ru

Дуэль: Властелин колец, илюстрация для обложки книги // 30.07 - 9.08.11

Рейтинг
29
#61
Man5ON спасибо, я ее в WIP'e выкладывал для пробы.
Кстати да, тишина настораживает. Я уже готов к сюрпризам.
Как считаете композа удачная задумана для разворота, а то у меня всегда с ней беда, увлекусь какой нибудь деталькой и поплыл неизвестно куда
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#63
existence, переход действительно резковат, то что он по ровно по центру стоит тоже не айс, но эт мне так кажется. мне кстати ничего в голову не лезет(
 
Рейтинг
880
#64
увлекусь какой нибудь деталькой и поплыл неизвестно куда

сразу вспомнилась цитата Леонардо да Винчи которую читал в книге Н. Ли Голова Человека

Те, кто влюбляется в практику без науки, подобны кормчим, выходяшие в плавание без руля
или компоса, ибо они никогда не могут быть уверены, куда идут. Практика всегда должна быть
построена на хорошей теории, и без нее ничто не может быть сделано хорошо .....

Леонардо да Винчи


пришлось слово в слово с книжки выписывать
чтоб нечего лишнего невышло


в обшем впринципе я согласен с этим
теория нужна ой как сильно
тока вот на нее невсегда есть время и желание

хотя блин надо гнать мне пинками лень и начать учить книжку ))))




насчет этапа то позже выложу
это будет сюрприз :D
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#69
согласен, только мне кажется есть сюжетный косяк, не изображена эта самая гора в которой они будут кольцо топить) а вообщем здорово нарисовано.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#70
NewmanD, здорово нарисовано! но ещё есть время дорисовать роковую гору и будет самое то.
А то кольцо показано, а где его уничтожать...увы)
 
Рейтинг
29
#71
Как то так пока, Я если честно немного даже подустал, надо немного отдохнуть, потом взглянуть на нее свежим, отдохнувшим взглядом, ужаснуться и все переделывать...
 

Вложения

NewmanD

Знаток
Рейтинг
54
#75
fleshik гора эта будет вправо от башни, вроде )... но тогда надо все менять просто... да, так бы более продуманней было, но что поделать...
 

Nehaew

Speedpaint master
Рейтинг
69
#76
Ну, а вот и я со своей работой, если сил хватит, то закончу к сроку.
 

Вложения

Сверху