Render.ru

Дуэль СИМУРАН vs Elizarova Elena (speedpaint)

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#22
крутые работки
Паш ты не подумай чего, но работа Лены мне понравилась чуть больше. Картинка более целостна. :)
за Елену голосую :)
 
Рейтинг
315
#24
Лен мне у тебя атмосфера понравилась больше ;) но у Пахи сам персонаж мне кажется интереснее, так как это speedpaint то для меня на первое место становится идея. Голосую за СИМУРАНа :)
 

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#27
Эх... расстроен я... расстроен качеством работ... своих работ... :(
А вы рисуете очень здорово! Подучу академ рисунок, буду с вами сражаться)

Elizarova Elena, СИМУРАН - респектище!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#28
Отличные работы! И снова я за Елену, ну очень классная работа! СИМУРАН, классная идея!
 
Рейтинг
125
#29
Работы хороши! Какие цвета какая гамма млин! Здорово! Спиды просто отличные, но как и в битве с Ваней отдаю голос не персанажке, а маштабности и плановости то есть атмосфере... Именно атмосферой привлекает больше крестоносец Елены, голос ей...
 
Рейтинг
155
#30
Хе. Лена и мне фингал поставила! ))) Вот теперь на пару с Ванькой буду "красивый" ходить. )
 

Tailor

Мастер
Рейтинг
163
#34
Ещё месяц назад проголосовал бы за Елену. А теперь - в раздумьи. Потому, что работы Симурана и Чувабака разбудили во мне какой-то нездоровый интерес ко всякого рода вот таким вот персонажам, как на рисунке Симурана.
Каждый силён в своей технике.
В общем, не буду голосовать, я раздвоился. Оставлю решать судьбы другим.
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#39
И тебе Паша, спасибо!
Кстати, рыцарь у тебя получился отпадный! Очень выразительный и необычный. И техника с цветом просто отличные.
З.Ы.удачи в дуэли с Chuvabakом!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#40
Уважаемый, Moderator.
может оформлять результаты голосования таким образом?
ну тоесть результат фиксировать в виде принтскрина?

По результатам голосования, в дуэли победила Elizarova Elena, наши поздравления!
 
Сверху