Render.ru

Дуэль СИМУРАН _VS_ Евгений Лундин _VS_ Fanerny1 (22-29.09, Феррил (Блудрейн))

Рейтинг
155
#41
У меня нет времени просто. И растягивать проведение дуэльки не в моих интересах. Вот и встал так сказать в позу. Извините.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#42
ееее подписываюсь, рад что разобрались. Верёхин там всеравно в запое XDDDDD
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#46
ну _что друзья начнем же лупцевать и нагибать друг друга желаю чтоб вы этл делали с огоньком и интузиазмом так сказать .. x-D
gl вообщем : D!
ksi2 XD у нас спроки вроде не 22-26 _ а 22-29 Симуран одобряэ рисовать всем неделю.. мож исправить надо?
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#51
С праздником приспешник фотошопа! Желаю стать властелином планеты и чтоб санитары об этом не узнали.
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#54
Присоеденяюсь к поздралениям своего тезки! ))

Давайте парни, буду тоже посматривать сюда. Жду больших титек, кровь, кишки, ну в общем, как положено, чтоб без милосердия. :p
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#56
вроде работу почти сделал _ надо фонец еще придумать __ зашел в тупик __ решил отвлечся _ замутил 2 зарисовки по этой вселенной BLR_
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#57
Нихренасе ты там штампуешь Жека, круто! А я и забыл что ты у нас спец по произвдству женских тел))) Недалёк тот день когда из под твоего планшета выйдет тётька с обычными волосами XDDDDD
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#60
-_- загубил изначальную работу пришлось заново делать был творческий поиск нового образза вот от 3 скетча родилась конечная работа.
 

Вложения

Сверху