Render.ru

Дуэль СИМУРАН _VS_ Евгений Лундин _VS_ Fanerny1 (22-29.09, Феррил (Блудрейн))

Рейтинг
155
#22
Блин хватит народ созывать ))) Я уже уважаемому Кси сказал что будет трое - я ты и Санька. ))) С Максом ещё по позжа скооперируемся.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
Вы смотрите, ато мего батл организуете ещё...))
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#26
просто Верехен это не хухры - мухры а даже очень огого! и такую батлу будут помнить в веках x-D__ ну смотрите сами )
 
Рейтинг
155
#27
Да просто надо уже по быстрей дуэльку сделать, а если ещё кого-то звать, ьто опять ждать...
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#28
сроки здачи можно до 28 - 27 числа _ 24 у меня день Варенья . те до понедельника или вторника _ чтобы работа была качественна
или свои варианты
 
Рейтинг
155
#29
Чё за муть. Ты просто вытягиваешь, чтобы именно в эту дуэль попасть? Давай уже после денюхи тогда твоей другую состряпаем. Просто Санёк к примеру уже рисует. А если тебя подождать и Макса ещё позвать. То Саня просто дорисует до начала дуэли. Я думаю тогда просто я и Саня.
 
Рейтинг
155
#32
Блин. Да что за @%#&^#%$ ... Я уже Кси отправил что двое всётаки. Ладно срок с 22 и трое дуэлятся - я, Евгений Лундин, Фанерный. Сроки дуэли неделя.
 
Рейтинг
155
#35
Евгений. Во первых эту муть что мы тут развели вообще-то лучше решать через личку или асю.Дабы не смущать людей этими проволочками. А во воторых не надо сдавать за день. У вас есть шанс проработать детальки в недельной дуэли - используйте его.
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#36
Ок _ признаю свою ошибку _ и если что я всегда когда онлайн сижу в 3dлиги там и кси2 сидит. Я думал ты туда зайдешь.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
В составе дуэлянтов произошли изменения:
В Красном Углу - СИМУРАН!
В Синем Углу - elxaoc!
В Синем Углу - Евгений Лундин!
в Зелёном Углу - Fanerny1!

сроки дуэли изменились так же:

Начало дуэли 22.09.2010, окончание - 29.09.2010.

ПереПодписывайтесь.

Тема дуэли: Феррил.


ссылка на референсы:
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=бладрейн+2+феррил&stype=image&&ncrnd=6450

я всё понимаю, всё нормально ))))
 

Вложения

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#40
отчего же все решать через личку, очень даже интересно понаблюдать за преддуэльной трясучкой :-D
 
Сверху