Render.ru

Дуэль СИМУРАН _VS_ Евгений Лундин _VS_ Fanerny1 (22-29.09, Феррил (Блудрейн))

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Всем доброго времени суток.

В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.
И снова наши неугомонные дуэлянты, встречайте!!! :)

В Красном Углу - СИМУРАН!
В Синем Углу - elxaoc!

Поприветствуем участников!!! :) Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончанию дуэли здесь будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало дуэли 20.09.2010, окончание - 27.09.2010.

подписывайтесь.

Тема дуэли: Феррил.

Если что, персонаж Аля блудрейн :)

ссылка на референсы:
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=бладрейн+2+феррил&stype=image&&ncrnd=6450
 
Рейтинг
155
#2
)))) Мадам просто секси!!! Подписываюсь. Эльхаос - удачи. постарайтесь без оверпэинтов и колажей.
 
Рейтинг
155
#4
Блин... Где же мой аппанент... Ещё подожду. Но может есть кто на эту тему ? Вдруг эльхаос не появится. Жека? Ну может ты если что? С уважаемым Кси думаю можно договориться. )
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#5
Если что, могу подменить. Про Феррил, блудрейн и всю эту котовасию слышу канешно в первый раз)), но голую тётьку с большими пальками я точно осилю.
 
Рейтинг
155
#7
)))) Я тож о такой тёте впервые слышу. Был приятно удивлён так сказать ))). Санёк давай с тобой тадысь . Я только за.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#8
ну где же битва? тела поверженных врагов и .. кровь , кровь .. кровь
 
Рейтинг
155
#9
Владко, опомнитесь. Дуэль будет проходить под лозунгом - ДАЁШЬ СИСКЕ!!! а вы кровь. трупы... )))
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
#10
а чем сиски кровь и трупы вместе не совместимы?))) даешь к сискам горы кровавых трупов!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#12
оке, только ты спроси у опанента, вдруг он всетаки сможет участвовать, нехорошо получиться.[убежал рисовать дыньки]
 
Рейтинг
155
#13
Ща поспрошаю, но кажется он сбёг. Ты это того... Я ещё даж не смотрел рефы как следует, а он уже дыньки поскакал рисовать. Ну успехов в твоём натюрморте. )
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
#15
Дело в том _ что я кси эту тему то подбросил __ а он утвердил -_- поэтому вроде я как участвовать не могу -_- походу.
Но а так с удовольствием порисовал бы...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#20
Жду ответа от инициатора дуэли, думаю завтра расскажу результат)
 
Сверху