Render.ru

Дуэль: Sci-Fi. Сроки окончания: 31.08.12

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#26
Странно, осталось неделя а набросков почти нет. Рисует кто нибудь, что нибудь?
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#27
Я рисую... По крайней мере пытаюсь :confused:
Ну а оставить все на последний день - это святое!
 

Вложения

Рейтинг
39
#28
Я тоже рисую. Просто до сегодняшнего дня все выбрасывал в мусорку. Сейчас , вроде какая-то мысль оформилась...
 

Вложения

Рейтинг
39
#33
Вот еще этапчик. Не знаю будет время доделывать или нет... А какой размер должен быть у окончательной работы? Подскажите новичку.
 

Вложения

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#34
Вот еще этапчик. Не знаю будет время доделывать или нет... А какой размер должен быть у окончательной работы? Подскажите новичку.
Ну, я смотрю конечные файлы бывают больших размеров, но лучше всё же в правилах форума посмотреть. Сам не в курсе.
допилить бы вариант. Кстати цвета нравятся с самого первого наброска, потом какой-то дискомфорт, не знаю, не могу обьяснить. У самого тоже как-то с цветом не ахти. Башню, кстати, зря загородил.
 
#35
Луна, рисуйте)
С размером тоже не знаю, в правилах так и не нашла, уточню.
Скоро тоже пару этапов скину. Кстати, все успевают, а то так-то можно и продлить срок?
ханамити, в первом варианте цвет был правильно подобран, тени холодные, свет теплый.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 295
#36
всем привет! по размерам как удобно будет, главное не совсем маленькое изображение, чтоб всё можно было посмотреть)
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#39
Совсем плохо работа идет...
Больше никогда на такие авантюры не подпишусь в период подготовки к сессии >____<
 

Вложения

Lelyk

Мастер
Рейтинг
202
#40
Вобщем вот. "снимки для вконтакта или мы славно пошалили" Если ничего больше не доделаю до 24-го то значит финалка.
 

Вложения

Сверху