Render.ru

Дуэль реванш zxcman vs ветошкин иван

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
#22
вы прикалываетесь?) я не фанат князя, а вы с иваныччем мне тонко намекнули что я тырю у него елементы работ)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#25
я заболел, ещё в завязке с ломкой, трясёт и воротит, такчто позже, кстати на момент наступления 31-го числа буду без инета 100%, хайполи закончу раньше, остальное наверное без випшотов добью
 
Рейтинг
176
#27
Иван Ветошин, Извините за столь неуместный вопрос, очень интерисует - как это вы из двух мешей в конечном итоге одну слитную форму получили ? =)
 
Рейтинг
49
#29
Иван, концепт интересный, действительно демон, настоящий, но непонятно - ну как хрупкие женские ножки будут носить такого жлоба, да еще и с такими рожищами?
zxcman, доспехи - отличная идея, доведи до ума, будет круто.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#31
Иван Ветошин, Извините за столь неуместный вопрос, очень интерисует - как это вы из двух мешей в конечном итоге одну слитную форму получили ? =)
А? что? нее, меши там разные, отдельные, просто на момент скриншота я выделил сабтул с глазами, все остальные стали одинакового цвета)
Иван, концепт интересный, действительно демон, настоящий, но непонятно - ну как хрупкие женские ножки будут носить такого жлоба, да еще и с такими рожищами?
а демонов ведь тоже не существует ;-D
Когда нарисовал концепт и стал покаывать друзьям, все сказали мне об этих ногах, ну что я сделал, увеличил их и у меня получилась женщина варвар) тогда я взял и уменьшил их обратно)
Сегодня ещё полеплю, возможно доделаю тело демона
 

zxcman

Мастер
Рейтинг
131
#33
всем спасибо за ответы.
я еще жив, хотя экзамены туго идут)
вот так сказать лирическое отступление
 
#34
Цитирую Иван Ветошкин #31:
а демонов ведь тоже не существует ;-D

Черт, и ведь не поспоришь
- Ну-ну))
- Ктулху ф'хтагн!!

ЗЫ. Обоим сторонам - нехватает резкости в деталях, - все они выглядят, как подтаявшие восковые фигурки)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#38
у обоих особей круто получается :)) Молодцы.
zxcman твой демон напомнил мне мой недавний спидпейнт.
 

Вложения

Сверху