Render.ru

Дуэль Портрет вампира// 7.06-16.06.11

Рейтинг
58
Экхм, я дико извиняюсь, но я не успела дорисовать(((( На работе аттестация и все такое... Выкладываю то, что есть!
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Голосование запущено!
Все финальные работы размещены на первой странице дуэли.
 
Рейтинг
414
Аааа черт, они все милааахии.....

Больше всего вкатили Дмитрий, Елена и Gruncirius

У Gruncirius`а и balalaev`а работы с понтом на оригинальность, но у первого имхо как то лучше вышло!
У Елены и Дмитрия просто крутые харизматичные ребята вышли )))

Отдам голос за Дмитрия Рогова, у остальных и так уже есть голоса, так что не жадничайте для других ;D :D
 
Рейтинг
71
balalaev, клевый перс и исполнение.:eek:
Gruncirius :D:D:D чумачечий вампирус и задумка - бомба!) голос за тебя) довел бы еще его до ума.
Дмитрий Рогов, напомнило Вампира из одного рассказика в детском журнале "Трамвай" из далееокого детства)) он тоже кровь пить не хотел
остальные круто все, правда, но вторично... видно откуда ноги у кого растут. соори :rolleyes:
 
Рейтинг
235
Спасибо, ребята!
На самом деле все молдцы, работы хорошие. Особенно выделяю Ламберта и Дмитрия Рогова.
Но голос отдаю Ламберту, у него большой скачек вперед!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
Мощная дуэль получилась, много достойных работ. Все молодцы. :)
Gruncirius, бегемот-кровосос в озере крови, это круто.
Дмитрий Рогов, такой милый и забавный вампирчик.
Виленчик, такой весь киношный вампир, классно вышло.
Lord Lambert, интересный фентезийный вампир. Только смутила вот эта "юшка" изо рта.
Dan†e Cyberden, какой-то такой анимешный получился вампир.
Elena Berezina, очень красивый и выразительный вампир, такой весь важный, увереный и слегка злобный. Это нечно, работа цепляет сразу. Очень круто!
Проголосовал за Elena Berezina, работа больше всего зацепила и вот как зацепила, так и не отпустила. :D
 
Рейтинг
315
Голосую за Elena Berezina, Лен классная работа!!! стиль очень нравится!!!
Lord Lambert, понравился твой вампир, доделаешь будет очень круто, по моему с кистью у него проблемы (а может, мне это кажется) :)
Все молодцы, классная дуэль получилась!!!!
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
Хочу поздравить Елену Березину с убедительным лидерством)) Однозначно, у нее получилась самая-самая работа)
Еще не могу не отменить позитивного вампира - вегетарианца, очень симпатичного, а также красавчика - бегемота, понравился)) И еще жаль, что Mia не успела закончить работу, должно было получится очень здорово)

И спасибо всем, кто отметил моего злюку))
 
Сверху