Render.ru

Дуэль Портрет вампира// 7.06-16.06.11

Рейтинг
414
#62
)... забавный у вас вампир

Виленчик ) такой злобный)... ))) проявляеться эффект кинофильма
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#63
Виленчик ) такой злобный)... ))) проявляеться эффект кинофильма
Вот честно: я не представляю вампиров в романтическом ореоле, они для меня по определению злобные))
И главное, чего я хотела добиться, это динамики, чтобы вампир был запечатлен в момент нападения или что-то такое. Если получилось, то здорово)
Спасибо)
 
Рейтинг
414
#64
) ... интересный случай) дааа у вас здорово получаеться) кстати в моем понимании Вампиры это благородные существа) которые на ступень выше чем люди) но так как они еще не успели развиться , люди их истребляют
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#65
Кстати, да, и такие варианты описания вампиров мне встречались. Однако, по логике, если они выше людей на ступень, чего же они тогда в людской крови нуждаются? По сути-то они уже мертвы)
 
Рейтинг
235
#69
У моего вампира рожа такая, что ударить хочется. :D
Пока так. Если будет желание доделаю.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#70
Elena Berezina, замечательный вампир получился!
 
Рейтинг
880
#72
народ что скажете если на 2 дня его продлить не в вторник а в четверг в 00.00 по московскому времени ?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#77

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#79
Эй, люди тоже едят то, что могло жить и чувствовать. Мы равны
Хе, я предполагала подобный упрек в адрес людей)) Так я их, людей, и не оправдываю)) Они иногда себя ведут хуже обычных животных, это точно)) Но поведение людей и для вампиров - не оправдание))

У меня такой)
 

Вложения

Рейтинг
235
#80
НЕ, животные лучше чем люди))) Они убивают ради того что бы жить, живут инстинктами, а люди ради забавы, меха, кожи и жратвы. Не надо людей обзывать животными, Вы оскорбляете животных этим :D
Классно получается, только лицо пока гладкое как яичко) плоскости черепа хочется видеть.
 
Сверху