Render.ru

Дуэль: "Персонаж из мира Фентези в среде или просто на фоне"

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#30
целый час делал наброски всякие, толкового ничего не пришло в голову, без мышц не обойдется походу) что-то типа мутировавшего циклопа...
 

Вложения

Рейтинг
29
#32
Man5ON Спасибо
DeeMan-X Нда сейчас сам посмотрел, тоже так показалось. Улыбнуло.
Я вчера весь вечер на рисование убил, юзал уроки, создавал пользовательские кисти, и пробовал новую технику, так что вот какой результат на данном этапе. Сейчас над окружением думаю, так как время еще есть не охота его просто на фоне оставлять. Ну и может еще каких деталек добавлю.
 

Вложения

Рейтинг
29
#33
Да кстати оригинальный размер 5300х3000 пикселей и штук 15 слоев. все нарисовано в ручную, без текстур.
 
Рейтинг
414
#34
existence Хорошо идешь. Не замыливай перса, сейчас нада объем дать, руку вытягивать вперед. Контрастней все, а топор наоборот приглушии!!!
 
Рейтинг
29
#37
Вот такой вот Апп и пару крупных планов.
Время еще есть так что может чего и дорисую.
У кого как дела? Что то подозрительно тихо. . .
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#38
у меня пока завтыки со временем, может вообще к пятнице не успею, вчера порисовал чуток, но как-то не оч нравится самому, кстати balalaev прикольный орк получается, хотя мне не нравятся его вены и левое плечо)
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#39
вообщем у меня пока так, еще не знаю, что будет в конце, лапки может изменю, руки рисовал без рефов, поэтому кривые, извините) кстати ч/б рисунки еще не красил, может кто подскажет по какому способу лучше? видел как это делают с помощью лассо, не понравилось, режимом колор, у меня как-то не оч выходит)
 

Вложения

#40
У меня милая фея, собирающая семена одуванчиков. (.)(.) специально для Жеки :D

Я сразу цветом начал. Рисовал из головы. Пока так. Не знаю, что дальше делать... :(
 

Вложения

Сверху