Render.ru

Дуэль: "Ностальгия по старому" // 26.02. - 7.03.12

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#90
Тааак/)) Обезьяна как всегда не успевает))

Вы балин крутые все))

Я кровь из носа, но доделаю правда завтра к утру..скорее всего)) (работы навалилось!!!!)
 

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
#91
Та же фигня :confused: Либо к полуночи повешу сырник, либо мы с "обезьяной" надерем друг другу задницы "за рингом" ))
 
Рейтинг
414
#92
:D не ну а я та думал обезьяны шустрые)) я если сегодня таки и не закончу выложу вечером=))) надо еще игрушку пройти в денди , для озарения
 
Рейтинг
414
#93
хотя думаю лучше сейчас завершить=) спеша боюсь работу испортить) вот финалка , плюс видео игры) кстати снимал сам)

игрушка носит два названия S.C.A.T. и Final Mission, вторая больше нравиться в общем играл в нее очень давно и уверяю эта игра одна из тех , что заставляет ломать джойстик, скорость видео я немного прибавил чтобы вы не скучали ,


 

Вложения

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
#95
Dante Corvus, круто! Мне даже выкладываться расхотелось... ) Еще я боюсь Джима и РокРейсеров
:(
 
Рейтинг
880
#96
блин не туда нажал кнопку спасибо


нехватает размытия в движении - чтоб показать что он летит и динамики прибавилось бы

выкладывай


ЗЫ
выложу пряк к концу - там работы еше дофига
 
Рейтинг
414
=) спасибо всем, да размытие определенно придало бы динамику, но как та не решился, думал впечатление испорчу , а прицел я хотел нацелить на робота что вдали :rolleyes: и забыл, но я еще думал МБ для галерей доработать, :) думаю там аккуратненько поработать с размытием, и если есть у вас еще какие та критерии=) то рад буду их услышать , кстати изначально на заднем плане было армия войск, но это как та дробило картинку поэтому все удалил ,
 
Сверху