Render.ru

Дуэль: "мой друг Render" // 1.02. - 15.02.12

Рейтинг
414
#21
в общем сегодня с утра, в лютый мороз делать было нечего и решил попрактиковаться карандашом) сделал пару быстрых портретов, в общем сложно мне даются пока портреты, в общем нужно по несколько раз перерисовывать один и тот же рисунок, чтобы получилось как нужно , ))
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#22
Ден, прикольно получилось) всех кроме Микки узнал))
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#24
круто) ) мне и так пиво иногда не продают спрашивают малчык а ты откуда? а я говотю ребята мне летттт много врод е! ! А на портрете я ваще малой)) но круто)о
 
Рейтинг
414
#25
:) спасиб ребят,

Man5ON это я его просто так добавил, проверял твердость карандашей

Александр, у меня всегда портреты такие выходят, то слишком взрослые, то маленькие, мне кстати тоже пиво не продают, когда я побреюсь :D
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#26
О! мне тоже пиво не продают (хотя я женат и мне 24 уже) хоть брейся, хоть не брейся))))))))
 
Рейтинг
414
#28
o_O ниче себе вы взрослые) мне 20 лет, и я эээээм тоже не женат, а если выпью кефира то рисовать придется в сан узлеле :D
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#29
Никак не могу определиться кого бы нарисовать. Решил, что, тот кто после этого сообщения напишет, того и буду рисовать))))
 
Рейтинг
414
#34
а я нарисую нескольких людей) только не радуйтесь :D , потому что я люблю своего добавлять, а в моей голове твориться черти - чЁ, "кто попадет под обзор я не виноват, я иду рисовать" ,
 

~GoGoJlb

Знаток
Рейтинг
79
#35
Хм, у меня как раз до 15 каникулы, так что тут вообще без вариантов)
Man5ON, если не затруднит, впишите.
 
Сверху