Render.ru

Дуэль Иван Ветошкин VS Симуран

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#22
и это, в рефах сила! надо было прикрепить к самой работе. Порода называется бельгийский голубой бык, но я сделал смесь такого монстра и буйвола :)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#27
Симуран - образ читается, поза веселая, но на мой взгляд голова крайне неудачная - похожа на муху, из-за губ и глаз наверное.. удачный ракурс со спины - понравился. Идея живая - отдал за нее голос.
.
Иван Ветошкин - качественно, технично - сразу виден навык владения программой, хорошо удалось совмещение пород, естественно вышло, но не хватает на мой взгляд чего то особенного.

.
пс.
работы нравятся
поражаюсь как вы все успеваете.
 
Рейтинг
155
#29
блин спасимбо народ кто за меня проголосовал. ))) Сам сейчас вижу -очень сыро, но доделывалось в четвёртом часу ночи - внимательности-ноль. )))) Голосовал за Ивана. А про непонятный рот - блин... это нос. ))))))))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#33
ща попробуй аплодисменты. хшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшуууууушшшшшэээшшшшшушшшшшшшш
поздравляю, Ванёк, Пашёк, молодцы !!! крутая дуэль !! )) Ванёк с победой!!!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#34
Иван, с победой ;)
Замечательная дуэль)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#35
Спасибо, друзья)
Симуран молодец! такой небольшой разрым, надеюсь ещё какнибудь поборемся, качай скилл ;)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
#36
Иван, поздравляю с победой!
Паша, молодец! Понравилась твоя работа.

З.Ы. и, главное, что понравилось в дуэли: ни каких лишних разговоров и оправданий ;)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#37
Вот незадача, немного не успел )))))) Голосовал за Симурана )))))) Бычок, то что надо, так пыжится классно, посмеялся от души ))))))
 

Ifir

Активный участник
Рейтинг
17
#40
Люблю быть голосом который решает исход голосования. В прошлый раз я так и сделал, а сейчас вывел счёт в ничью :) .
Думаю что СИМУРАН подошёл к проблеме более творчески, за что ему респект. А бельгийский голубой бык на рефе просто красавец, ему уважуха.
 
Сверху