Render.ru

Дуэль: "Идеальная жена" // 5.01.12 - 12.01.12

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#1
Приветствую пользователей RENDER.RU.

В данной теме пройдёт массовая дуэль между замечательными художниками нашего сайта, встречайте:

Alex[G.MONKEY] Vinogradov !


Man5ON!


Заяц-48!




Пожелаем им удачи и дружеской борьбы!

Тема дуэли: "Идеальная жена"



сроки:
начало 5.01.12 финал 12.01.12 в 23.59 по Московскому времени.

подписывайтесь!
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Евгений Адд , так получше? (не могу придумать чё на фоне нарисовать)
 

Вложения

Рейтинг
414
#9
Евгений Адд , так получше? (не могу придумать чё на фоне нарисовать)

ну на мой вкус, я бы еще больше вытянул. Вспоминаются слова моих препадов по архпроекту, лучше ПЕРЕ чем НЕДО делать :))
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#10
Цитата Заяц-48 #7:Евгений Адд , так получше? (не могу придумать чё на фоне нарисовать)


ну на мой вкус, я бы еще больше вытянул. Вспоминаются слова моих препадов по архпроекту, лучше ПЕРЕ чем НЕДО делать :))

------------------------------
in beat we trust

Я Вконтакте
My arts
sketchbook
Я кстати технарь по архитектуре закончил с красняком))) щас заканчивваю универ по ускоренной программе. Весной защита диплома по интерьеру)))
 
Рейтинг
414
#13
Заяц-48 пока работа у тебя одного тона, я бы тебе посоветовал бы выделить немного руку, левый нижний угол стоит затемнить)т.е. фон руки, и у девушки вторая рука потерялась=) мб пусть ведерко держит в руках или что то в этом роде
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#16
Ахах, больше не могу это рисовать)
Финал!
 

Вложения

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#17
Раз уж тема "Идеальная жена", то хочу сказать, что для меня идеальная жена это моя зайка) Вот вне конкурса выкладываю её портрет (немного недоделанный правда)
 

Вложения

s_one

Активный участник
Рейтинг
8
#18
Заяц - шикарная, хоть и банальная, идея.. интрига какая ) кто же выиграет?! ))
Как бы не пропустить следующий конкурс.

Внеконкурсная работа у зайца - попробуй шрифт мельче сделать, а то тон лица совсем неровный и видны отдельные буквы, могу даже сказать что можно разобрать повторяющееся слово - зайка, зайка , зайка ... ))
 
Сверху