Render.ru

Дуэль Gruncirius VS balalaev (21-27.03.11||Пожиратель)

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#1
Приветствую, Друзья.

В данной теме будет проведена очередная творческая дуэль между пользователями сайта render.ru.

Отложим все дела и приготовимся к настоящему творческому поединку двух замечательных художников. Встречайте! :)

В Красном Углу - Gruncirius!
В Синем Углу - balalaev!

Поприветствуем участников! Пожелаем им удачи и честной, дружеской борьбы :)
По окончании дуэли в данной теме будет запущено зрительское голосование, которое определит победителя.

Начало дуэли 21.03.2011, окончание - 27.03.2011..

подписывайтесь.

Обязательное условие: дуелянт должен выложить ускоренное видео процесса рисования, записанное при помощи Camtasia studio или чего нибудь такого)
Тема дуэли: ПОЖИРАТЕЛЬ.

 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#2
Ммм, интересно будет глянуть процесс) Удачи!
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#3
Это действительно интересно, особенно если дуэлянты успеют нарисовать достаточно детализированные работы. В этом случае видео может получиться очень интересным и может комуто помоч. Здорово придмали! :)
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#6
Да, надеюсь что наша дуель для кого то будет не только интересной но и полезной.
 

ЕВГУС

Знаток
Рейтинг
61
#9
balalaev, в воду накидай больше мёртвых тел, так чтобы плотненько было ;)
Кста, с передними лапами аккуратнее - нарушена анатомия! ;)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
Gruncirius, прикольный получается пожиратель, но поза никакая, неживая, симметричная. Пока еще не так сложно чтото менять, может быть стоит голову повернуть, в "руку" чтото вложить.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#15
Записываю, записываю. Кстати я думаю нужно договорить во сколько раз будем его ускорять, я предлагаю в 16.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#16
Хотя лучше в 20 раз, так быстрее ролик будет, а я его в песенку уместить еще хочу)))) Кста, давай выкладывай уже ещ какой нибудь степ, сам я пока еще не рисовал, подрисую мб тож выложу.
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#20
Не, я хочу в одинаковое количество раз что бы было, ну ладно, может под балалаеча подстроюсь)
 
Сверху