Render.ru

Дуэль: "Дракон" // 17.01. - 7.02.12

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#21
а от меня что плохо пахнет ?


Виленчик
haryarti да, можно присоеденится к дуэле.
 

Arpeich

Мастер
Рейтинг
200
#24
Ты американский гопник, а не алкоголик))
Го дядьки, порвите Американцев!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#26
ты конечно извини, но нет :)))))

мы изначально хотели своей компанией. Я, Боря, Макс, кирюха ( акцентирую внимание, что с маленькой буквы )
 
Рейтинг
1 099
#31
Ну мож тогда всех будем брать кто хочет? Тут либо изначально 4ро и без изменений(что уже не так) либо тогда уж over бесконечность
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#32
Виленчик haryarti мммммм, ребзя, а вы очень на меня обидетесь, если я попрошу вас не учавствовать ?

на днях мы сидели как обычно в скайпе своей компанией, договорились о дуэльке, хотелось бы правда провести её своей старой дружной компанией прыщавых неудачников ( кроме меня конечно, я мускулистый и красивый )
 

haryarti

Мастер
Рейтинг
225
#34
Chuvabak
Окей, все нормально, не очень сильно.
Я, тащемта, так и предполагал, что это тема "для своих" и лезть не стоит. Но вдруг сильно захотелось попробовать себя вместе с илитами, что набрался наглости и попросился.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#35
Приношу извинения за внесение смуты в договоренности по дуэли необдуманным вопросом, впредь буду внимательнее)
Удачи дуэлянтам)
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#36
Эти сволочи и меня не взяли! А я умолял, на коленях просил, обещал с окна выбросится! А они только ногой отпихивали и смеялись...
 

Gottsnake

Мастер
Рейтинг
593
#38
Эммм... а правда? Кто я? :eek: Ребят, вы тут рисуете, да? Художники типа? В фотошопе или на планшете? В художке учились или любители?

Я тут скечик на работе набросал, чисто так, вне конкурса. Вдохновить вас)
 

Вложения

Сверху