Render.ru

Дуэль: "до конца света 2012 года" // 23.04. - 21.12.12

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#1
Приветствую пользователей RENDER.RU.

В данной теме пройдёт дуэль между художниками нашего сайта, встречайте:

Alexander Lozyakov!

Дамир Пономарев!



Пожелаем им удачи и дружеской борьбы!

Тема дуэли: "до конца света 2012 года"


особенности: Выигравший получает от сайта +1 балл и от проигравшего 1000 рублей, проигравший ничего не получает

сроки:
начало 23.04. финал 21.12.12 в 23.59 по Московскому времени.

подписывайтесь!
 
Рейтинг
125
#2
Я ниже подписавшийся Санек, торжественно заявляю, что сроки тема и реализация будут мной в полной мере реализованы. Денежное вознаграждение в случае моего проигрыша обязуюсь оплатить Дамиру Пономареву. Желаю ему творческого азарта и успеха и да победит сильнейший!
P.S.: в случае форс мажора смерти при конце света одного из участников победит тот кто дольше проживет ;)
да не будет конца света!
под словом Конец света подразумевается - конец жизни в нынешнем ее проявлении.
Сам напросился :)
 
#3
Милсдарь АлександрЪ В этот торжественный апрельский вечер Я Дамир ибн Джавдят ибн Адрахман Пономарев ))) Бросаю к вашим ботинкам мою обшарпанную перчатку!!! И как следует наточив свой стилус и подзарядив свой ноутбук, при этом выпив пару литров кофе))) На полгода вперед!!! Вызываю вас на дуэль!!! Пусть выживет сильнейший!!! ... (Отходит на два метра для нанесения первого штриха...)... наносит свой таинственный знак...
 

Вложения

Рейтинг
125
#7
Следи за знаками год то сам понимаешь какой :)))
Не вот такую, либо ее эквивалент на случай дефолта 2012 )))
 

Вложения

stabs

Мастер
Рейтинг
92
#12
Прошу побольше степов выкладывать. Хотя бы раз в месяц, а то больно срок большой, чтобы интерес поддерживать к теме)!!!
 
#13
По больше коментов мыслей и рассуждений и критики оставлять)))... Как можно больше) Но по делу)... Чтоб поддерживать творческий огонь в наших беспокойных душах)))... И побуждать нас к дальнейшему творчеству)))...

P/S ... Заранее низкий вам поклон и сердечная благодарность)))...
 

Вложения

#17
...Решил немного продетализировать фон... в дальнейшем эти пятна хочу во что нибудь более интересное превратить)... ради интереса лучей поднакидал)...
 

Вложения

Рейтинг
125
#18
Значит так застрял пока на уровне выбора идеи в разработке основных пять буду отсеивать например первая уже имеет все шансы на вылет. Теперь подробней:
1 - Грубо говоря современная помпея, людное место например площадь, вокзал города где люди непосредственно застаются в разгаре уже начавшегося конца света, т.е. кто-то уже умер кто то нет крики отчаяния и помощи бла-бла всем плохо, (но это уже было это Гибель помпеи только на современный лад не особо интересно но как вариант курится в голове...
2 - Поинтересней, Хотя тоже мне кажется не ново, значится перед концом света люди спустились в метро и ждут часа Х, стоят поезда наполненные провизией и с растленными матрасами для лежки спячки, ящики тушенки детвора не понимая сути происходящего резвиться играя в бадминтон (дань моде), а за столом взрослые рассматривая карту Москвы с печальными лицами, пытаются предположить варианты развития событий, за этим делом подглядывает мелкий любопытный шкет (ребенок)
3 - Наша жизнь, вагон электрички курево, бутылки, смемки, бабушка стоит с георгиевской ленточкой, а на сидениях сидит молодежь и играет в козла, в дальнем тамбуре фанаты ЦСКА избивают приезжего из питера, а в окнах электрички видно как на землю падает первый метеорит...
4 - Все красиво, бабочки там стрекозы, девочка собирает грибочки, в лесу видны ее папа мама, но рядом суровая ЛЭП + и небо такое красиво красиво... :)
5 - опять банальщина вылезла, город, с высоты птичьего полета, машинки людишки магазинчики, и ооо щет всадник апокалипсиса, трубит в трубу, кое кто внизу его замечает но продолжает жить своей жизнью

P.S/: вот собственно не знаю что и выбрать то, 1 и 5 думаю исключить как банальщину, 2 тоже очень перекликается с метро 2033, эх вообщем думаю пока...
 

Вложения

#19
... Сань, что до писменного описания своей работы и ее идеи)))...
Этот стих урезанный вариант стиха, будет является тематическим ключем моей работы. Кратким ее описанием. Он полностью передает мое ощущение темы. Я хочу отказаться от негатива, не исключаю лирику, какую то сентиментальность, печаль, не факт, что это будет позитив но и не негатив.

Вот этот стих:

О, как тяжело выбирать, развязка становится ближе.
Бог учит меня умирать. Я падаю ниже и ниже.
К чему-то готовят меня. Быть может придёт воскресенье.
Я мучаюсь день ото дня, живя ожиданьем спасенья…
Но только молчат небеса, а крик мой всё тише и тише.
Спасти могут лишь чудеса и ангелы, если услышат.
Я верую в знаки, и вновь уходит из сердца тревога.
Ведь Бог это — просто любовь, любовь это — просто от Бога.

Ну чем не конец света 2012-го года?)))...

Насчет эскизов еще решаю, слишком много всего в голову лезет)...
 
Рейтинг
125
#20
Насчет эскизов еще решаю, слишком много всего в голову лезет)...
Согласен в голову много всего лезет, прям жуть шибко тема развернутая (в этом её и плюс), но вот выбираю между своей 2-3-4 впроцессе проработки может тема и сменится. Пока на этих трех вроде как остановился, ближе к 3-ему варианту (вроде не было еще такого). Стих офигенный! Да ты романтик WTF! ^_^ :)))) Романтик апокалипсиса :)))
 
Сверху