Render.ru

Дуэль Дмитрий Рогов vs Максим Верёхин vs Mr.Raven vs Pumpkin Pie

Рейтинг
315
#22
Вот и мой персонаж :) Подобрал Орк трофейный ножичек, а пользоваться не умеет, вот и думает, дальше разбираться с этой штуковиной или пусть хоть один пальчик останется ;)
Макс, круто нарисовал!!!!
 

Вложения

Рейтинг
315
#26
MrRaven спасибо не ставится :( спасибо :) у меня тоже не выходит карандашные рисунки сканировать, я стал их фотографировать со штатива, намного лучше получается :)
Молодец, отличный персонаж получился!!!
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#27
:)
Я сначала подумал что может перечернил, сделал еще 2 рисунка более светлых,- не помогло .Ну в общем что есть, то есть :)
У вас с Верёхиным вообще мега работы !
А я пойду тренить штриховку :)
 
#30
Максим Верёхин офигительно!
Дмитрий Рогов класно, отрезанные пальчики, это как раз то что нужно!
MrRaven чувак куль.
PumpkinPie ощущение войны и страха пердал!
 
Рейтинг
1 099
#31
Спасибо ребят =)

Мой голос за Диму, лобковые волосы рулят

MrRaven
отличный хаосит =)

PumpkinPie
классика изображения некронов, молодец =)
 
Рейтинг
125
#35
я вот по честному скажу совершенно ничего в вархамерах не понимаю (вообще ноль). Потому оценивал работы исключительно технически сравнивать Димыча с Максом очень сложно у Максима Верёхина идет именно рисунок у Димыча рисунок + стайл под тушь, края чувствуются от аэрографа остаются (наверно привычка)... а сравнивать уровни работ тоже не благодарное дело значится голосую я за PumpkinPie: нужно поддержать художника вот , хотите камни кидайте, но я за то чтоб человек силу почувствовал с такими монстрами, то бороться, то PumpkinPie +5!!!
 
Рейтинг
315
#36
Димыча рисунок + стайл под тушь, края чувствуются от аэрографа остаются (наверно привычка)...
Сань, это у меня штрих такой мелкий, карандашом 4H, на бумаге видно штриховку а здесь не очень ;) :D Спасибо!
 

PumpkinPie

Мастер
Рейтинг
311
#37
Alexander Lozyakov спасибо)
я такую силу чувствую что предлагаю ещё драца, только желательно не на карандашах, а то у меня чё-то сканер не очень)
 
Рейтинг
58
#38
Максим Верёхин, качество и четкость деталей на высоте. Вопрос - ваш Тёмный эльдар был сделан в срок дуэли? от этого зависит голос?.. ).
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
#39
Максим Верёхин Спасибо :) Вопрос: каким карандашом штриховал, я так понял автоматический 0.5B не ? А че за бумага, а формат ? :) (это не допрос)
PumpkinPie Я за, если что зови :)
Первый раз участвовал в дуэли, - очень понравилось, да к тому же с такими монстрами :) Думаю, такие штуки дают очень мощный пинок к развитию.
Спасибо всем участникам и зрителям.
С удовольствием посоревновался бы еще на карандашах.
 
Рейтинг
1 099
#40
Rebate
как это в срок? Мы заранее договаривались, о дуэли. Моя картинка была нарисована за день до нач голосования =)

MrRaven
НВ 0.5 =)
Бумага Бристольская, бери не прогадаешь =)
 
Сверху